Беременность и роды
Подругу увезли с женской консультации в больницу, срок беременности 1 месяц, вопрос внутри.
Пошли кровенистые выделения, после чего сразу же приехала скорая прямо в женскую консультацию. Ее в больнице осмотрели, но толком ничего не сказали, говорят полежать недели 2 надо. Почему ничего не говорят врачи, что с ней.
Возможно, что началась отслойка плодного яйца, а в такой ситуации очень трудно что-то прогнозировать. Всё правильно сказали: надо полежать, подлечиться и понаблюдать - распространяется площадь отслойки или всё неплохо, процесс, что называется, "организуется", гематомка будет рассасываться. Нужно просто спокойствие и лечение, возможно, контроль УЗИ. Самое главное для Вашей подруги сейчас - спокойная поддержка и ободрение близких. Удачи ей!
eto ugroza vikidisha. u mnogih zhenshin do 4 mesyacev bivaet takoe,potomu chto plod escho ne prikrepilsya i lubaja fiz.nagruzka mozhet sposobstvovat vikidishu. ei nado lezhat paru nedel,a potom nabludatsa.
угроза выкидыша.
это угроза выкидыша, потрясите врачей они должны вам все обьяснить. 2 недели это много, обычно за 1 на ноги ставят, главное не волноваться.
угроза, а может и замершая беременность, или выкидыш- во всех случаях нуно лежать пару недель-либо сохраняться, либо восстанавливаться и подлечиться после выскабливания
скорей всего, угроза выкидыша, и ее положили на сохранение,
Угроза выкидыша - а вы что думаете? Врятли пародонтоз или ангина. Поколят укольчики, поставят систему и выпустят через пару недель. Называется лежать на сохранении. Закупайте пеленки и распашенки. Скоро пригодятся.
Угроза выкидыша
Угроза выкидыша. А это очено опасно.
Либо угроза, либо начался выкидыш
у меня тоже такое было - надо только не нервничать и не пугаться. И скажите всем её родным - чтоб никаких волнений ей не доставляли. В основном это всё от нервов. Или в ванной горячей посидела.. .
А так - ни чего страшного. Пройдет. Только магнезию там всякую в жопу колют - оч неприятно..
Да, угроза! возможно отслойка плаценты. Недельки через 2 все понятно будет.
Анна Халеева
Девочки, зачем человека зря пугать, какая плацента в 4-5-6 недель?!!)