Беременность и роды
Лежала в больнице. Срок беременности-25 недель. Поставили диагноз пиланефрит. Лечение было: 10 дней цефтриаксон
и эуфиллин-капельницу делали каждый день. Ещё делали несколько дней уколы папаверином. Очень переживаю за здоровье ребёнка. Знаете про последствия применения препаратов во время беременности?
Пила нефрит? =))))))
Мож ПИЕЛОНЕФРИТ, м?
"Эуфиллин" и "Папаверин" - стандартный набор препаратов для беременных от всех недугов. Ещё "Но-шпа" и "Магнезия". Всем дают и все живы и здоровы. =)
Мож ПИЕЛОНЕФРИТ, м?
выздоравливай! самое главное не заниматься самолечение.
чо пила?
у меня подруга 5 июля родила прекрасного мальчишку. за время беременности 3 раза сильно болела, была на антибиотиках. Все обошлось. переживать не стоит. потдержиайте здоровье.
лежала будучи беременной с пиелонефритом, чем лечили конечно не помню, вырос здоровый парень, уже 22 года
Родила 5 месяцев назад, в 27 недель поставили хронический пиелонефрит, давление было 140/90 иногда и больше, также был сильный токсикоз с 10 недель и 30 недели. Ещё лечила уреаплазмоз и молочницу (появилась в последствии) родила абсолютно здорового ребенка, вес 3 кило; 9,1 по шкале Апгар.
я пила антибиотики амоксиклав, дома была, отказалась от больницы, пила 10дней, больше не беспокоит,)) ещё прописали брусничный лист заваривать и клюквенный морс пить! и всё хорошо! просто если не лечить это то и повлияет на ребенка, сам процесс восполения
конечно антибиотик это плохо, но поверьте пиелонефрит это еще хуже. эуфилин вообще не понимаю зачем. но не переживайте - природа очень умна, она защищает плод.
Обычно врачи в таких случаях выбирают из 2-х зол, и если по показаниям важнее было вас пролечить - то.. . Сейчас подумайте лучше как восстановить микрофлору кишечника, чтоб избежать больших проблем