Беременность и роды
стоит ли пойти учиться вождению во время беременности?
У меня щас 12 недель. Как думаете, можно ли пойти или все же поберечь нервы?
Я не знаю на счет нервов. Но по поводу любой учёбы могу сказать. Усвоение материала, нового неизвестного идёт очень туго. Потому, что то сонливость, то тошнота, то настроения нет. при чём такая петрушка была не у меня одной. Поэтому смотрите если уверенны в себе, то удачи)
вождение это огромный нервяк, 5 потов сходит на одной только змейке. МЕня на экзамене страшно понесло на толпу людей, просто перенервничала пока ждала очереди) ) Но если вы умеете себя контролировать---если вам всё нипочём---ступайте
Нет, не стоит. Поберегите нервы.
Сейчас в некоторых автошколах беременных не берут. А так почему бы и нет, потом некогда будет, да и срок маленький, не тяните, а то живот не заставит себя ждать)
думаю, нужно. потом с крохой, некогда будет...
Конечно идите! После родов будет некогда, да и в декрете делать особо нечего
Я училась и сдавала. С 1 раза сдала и теорию и практику:)
Я бы не пошла)) ) нервы, нервы...))
я учусь срок 12 недель)))) ) Все супер мне нравиться очень)))))))
если есть время, то почему нет, потом некогда ходить будет, а так и время быстрей пролетит
Я хотела во время беременности, но не смогла, т. к. токсикоз был просто нереальный. Права получила, когда детям было 2г. 6м. Смотрите по своему самочувствию, т. к. это все-таки нервы....
я не рискнула, и вообще у меня какой-то страх развился на счет дороги во время беременности. вдруг то или то случится.... продумывала как быть в разных ситуациях. Вот блин мозг клинило. Теперь жду когда доча в садик пойдет и пойду доучиваться.