Беременность и роды

стоит ли учится водить во время беременности?

Не стоит... у беременных внимание и реакция еще хуже затупленно... да и волнение на дороге, явно не благоприятно повлияет на малыша...
Надя Лашина
Лучший ответ
А почему бы и нет? Беременность не болезнь....
У меня подруга училась. А я бы не стала.
Катерина )
нас в автошколе предупреждали, что беременных учить вождению запрещено.
Юлия Лазарева
Лучше не надо. Учеба вождению - стрессовая ситуация (вредно для ребенка) .
Да и не каждый инструктор возьмется вас учить
нет конечно.
Олька))) ))
На небольшом сроке я бы пошла, на большом нет. Вы ж не собираетесь сразу же выезжать одна на оживленный проспект, так что зря тут кудахтают про стрессы и тому подобное. Пока на курсы походите, пока с мужем или еще с кем поездите по тихим улицам.
Margo Kuzmenko
Конечно стоит, времени то много свободного.
Аяулым ***
нет
я бы не стала
Агент *ангел*
однозначно нет! я уже давно за рулем, и все равно-это огромный стресс особенно в москве! идиотво-несчесть! хоть щас я уже спокойно ко всему отношусь, но когда мне 31 декабря один дурак машину разбил, видители не видел он меня и ломанулся как сумасшедший, хотя главная была у меня, да и как можно было не видеть в такой ситуации вплоть до столкновения я хоть убей не понимаю, я конечно очень понервничала и чуть на него с кулаками не кинулась и ДПСник меня поддержал) ) тем более что машине тогда всего месяц был. . а уж когда я перый раз в своей жизни выехала совершенно одна на мкад, доехала до работы, а потом чуть ли не до ночи на ней сидела, потому что боялась выезжать обратно))) хотя я машины очень люблю и училась с удовольствием и ездила с инструктором хорошо и сдала все сама1 так что я бы вам не советовала однозначно! родите-и вперед! а щас-поберегите себя и свои нервы! водить щас умеют единицы, а права выдают всем подряд...
нет, ведь даже в автошколу не возьмут, если вы в положении
Л.
Лоя ...
Любовь Пунегова возьмут, у нас девочка училась беременная сильно причем, могут только мед справку не дать, но щас ее и так покупают..
конечно стоит, если удобно за рулем сидеть
Valentina Borsheva
Конечно.
Времени хоть отбавляй, а когда родишь его вообще не будет - придется и работать и за ребенком следить и мужа ублажать.
Gauhar Kaikanova)
я вожу плохо, только получила права - забеременела) поэтому пока воздерживаюсь от практики, муж возит. ну а вы смотрите по своим навыкам, если бы я уверенно себя чувствовала на дороге - выезжала бы.
Жазира Чентемирова я права давно получила, но не водила, не было руля:) а как только руль появился - забеременела, поводила недели 2 и начались гололеды и снегопады, пару раз получала стресс и решила не ездить. а вот теперь, снег сойдет и можно водить, надоедает от мужа зависеть, но уже 6й месяц пойдет... и вот думаю, стоит или нет... замечаю что туплю частенько...:)
Да води кого хошь зА нос, лишь бы не за руку!)))))))) машины.... ну а почему бы и нет, если срок минимален, и ты не на 6-9-ом к примеру.... я лично аще против машин, но тебе виднее!))
конечно учитесь если есть возможность.... и инструктора лучше относятся: -) :-) :-)
Я как раз во время беременности и научилась!