30-32 недели.. . сама пошла.. .
в этот раз тоже пойду в 32 недели, назначит врач или нет, мне плевать...
Беременность и роды
Подскажите вы 3 по счету узи делали во сколько недель? И вы сами пошли или по назначению врача?
относительно ответа 1 оратора - Ультразвуковое исследование вот уже более 30 лет используется для наблюдения за беременностью, и до сих пор никто не отмечал каких-либо нежелательных последствий его применения.
у меня так получилось что 3 УЗИ сделали на 14 неделе при угрозе... а 3е, на которое врач обязательно отправит, в 32-34 недели делается
учёные доказали что узи вредит днк . \ см. видео учёного петра гаряева на эту тему .
врачи должны это знать . и обследовать более гуманными способами . они есть .
в 34 недели, но срок поставили на узи 35 недель
32 недели сделала, сама пошла платно, хотя врач предлагала бесплатный талончик
пока только одно в 13 недель, по назначению врача.
В 32 недели по направлению врача
по направлению врача в жк на 31 неделе
В 33, по направлению. Потом еще в 34 переделывала тоже по направлению, т. к. в 33 врач черте что увидела...
У меня так вышло, что 3 УЗИ было в 16 недель - делали в больнице. Очень переживала, что так часто, поэтому от скрининга второго отказалась. Четвертый раз намечен на 28 неделю
мой врач мне сказал сроки когда надо сделать. 33 недели
по направлению врача. мне в 32 недели делали