Беременность и роды
У меня 37 недель...последнее узи делали в 32 недели. Будут ли делать еще?
нет. плановых УЗИ больше не будет если только врач не назначит полежать в патологии беременности (тьфу тьфу тьфу) вот там сделают. если все хорошо, то в патологию не положат, а вот если перехаживать начнешь, то тут и больница и УЗИ обеспечены. во время родов УЗИ не делают. только слушают серцебеение плода.
да нет, если нет показаний, то не будут, зачем?
Уже всё это последнее было.
Мне в роддоме перед родами делали.
сделайте до родов за недельку.. у меня так обвитие проглядели... сказали незачем перед родами делать...
У меня 40, последнее тоже в 32 - больше не будет. Я спросила, мне врач сказала, что незачем.
врят ли. только если во время родов.
если нет каких-либо "экстренных" причин на это то больше не будут.
Нет. Делают в 12-22-32недели.
Если ляжете в роддом примерно за недельку до родов - то там ещё раз обязательно должны сделать.
мне перед родами раза три делали. Не могли определится с весом ребенка
если все ок! то нет
врят ли, только если во время родов.
мне делали в 28.
сказали перед родами ишо сделать (сказал достаточно известный врач из центра гинекологии) .
врач в ж/к не назначила. хотя она не плохая вродь)
сделали тока ктг ща, а на след прием ужо в роддом на плановое.
думаю там и сделают
на фига по 100 раз делать.?? ?
и так блин постоянно делали эту беременность
будем надеяться шо все буит ок.
думаю там и сделают
на фига по 100 раз делать.?? ?
будем надеяться шо все буит ок.
Если нет необходимости, то нет, нечего дитя лишний раз светить и после родов желательно сразу узи не делать хотя-бы до полугода точно, говорят что у новорождённых из-за этого даже ДНК меняется