Беременность и роды
интересно что можно смотреть на узи на 37 неделе? Последнее узи, рожать пора скоро, а они все перестраховываются?
Смотрят все. Степень зрелости плаценты (если будет старение значит ребенку будет не хватать пит. вещест) , вас госпитализируют. Предлежание ребенка, его приблизительный вес. При ягодичном, поперечном или если очень крупные малыш, кесорево сечение м. б. Снобжение пуповины кровью. Слушают серцибиения, если буду оклонение слишком быстро или слишком медленно, могу даже роды вызывать. т. к. значит что что не нак. Многоводие или маловодие, это способствует заражению ребенка. И еще много всяких параметров, внутри утробная гибель возможно и на 39 и 40 недели. А также задержка псих. и физ. развития если малышу чего-то не хватает.
Я последнее УЗИ на 36 неделе делала. Смотрели предлежание плода. Так как в 32 недели было ягодично-ножное. Такое, в итоге, и осталось.
Ну, например, нет ли обвития пуповиной. Это однозначное показание к КС, при естественных родах ребенок может просто задохнуться.
Диагностируются некоторые пороки сердца (не дай бог, конечно) , и врачи при планировании ведения родов заранее готовят детскую реанимацию.
на состояние ребеночка, нет ли обвития, доплер, предполагаемый вес.
ну малоли, всё можно посмотреть, предлежание, обвитие, состояние плода (хотя для этого лучше КТГ) , воды, зрелость плаценты и т. д.
обвитие и предлежание в первую очередь.
кто перестраховывается?? ?
сделаете КТГ лучше?
уже рожать скоро-не тревожьте ребенка узи
сделаете КТГ лучше?
везет мне последнее делали в 31 а рожать уже через 4 дня
порно можно посмотреть, если двдшник подрубить