блин, тоже от жары с ума схожу. устала так, с пузом в жару все таки тяжело. спать неудобно.. .
а ребенку то там хорошо, своя водная среда, своя температура...
Беременность и роды
Нам завтра 37 недель по узи. Жара, духота, усталость...родить уже хочу !!!А она не торопится((
Zs O
А пинается и ворочается - так ужас просто((
Да не спешите. А то ребенок в такую жару будет плакать все время.
нам вчера 37 было по узи... но еще хочу походить недельки 2...зачем так рано рожать??? пусть веса наберет...
Нам-35 недель и чем ближе срок-тем менее всего хочу рожать...

терпите, пусть до 40 недель сидит. . чтобы наверняка доношенный.
лучше через неделю. чтоб наверняка доношенная беременность, а то вдруг 36 недель у вас.
да ну эт еще ничего у меня 41 неделя и моя мадам вообще сидит как не в чем не бывала, и по фигу жара и мой активный образ жизни))))
Думаете вам и уж тем более ребенку тут в жаре и духоте легче будет?! там у малыша всегда одна и таже температура, а тут ему будет жарко душно и будет беспокойный.
ну а что ее торопить.. пусть похолодает.. а то тоже будет париться :))))
а не лучше родить вовремя? я так еще побегать хочу, еще бы месяца три точно))) но жаль что беременность всего 9 месяцев))) ну и что что тяжело и что устаю, важно чтоб моему малятке хорошо было... и был здоровый
Ей и там не плохо, ей тоже в жаре такой не хочется быть))))
потерпите еще немножко, а нам вот 31 только уже не могу)) ) то что жарко ет даа, пейте клюквенный морс и чай зеленый, все будет хорошо удачи вам!!
Ну так и некуда ещё торопиться)) ) Может, ещё целый месяц впереди? А там, глядишь, и жара спадёт)))
Могу пожелать только терпения и силы духа, и чтоб вы родили крепкого, здорового малыша.
Ну и не торопите ее. так Вы мучаетесь, а если она рлодится и она еще от жары с Вами вмести мучатся будет.... Ей в животике лучше, чем в такую жару...
я могу посоветовать обмазаться свинным салом так быстрее выскочит