Беременность и роды

у меня 37 недель тяжело хожить жарко хочеться поскорее родить но страшно идти в больницу куда деть боязнь ?

Включаем вентилятор, делаем себе лимонад ( стакан воды, 3-4 ст ложки лимонного сока, сахар, лед) , берем интересную книжку, включаем спокойную музыку, садимся на против вентилятора, читаем книжку, пьем лимонад, слушаем музыку и успокаиваемся.... успокаиваемся.... успокаиваемся... .
Все будет хорошо, не больно и быстро, а малыш будет здоровенький, крепенький и очень симпатичный, а главное - очень родной...
Ирина Новикова
Лучший ответ
а зачем в больницу? Рано ещё. Начнутся схватки, тогда забудешь бояться и поедешь в роддом))
Ирина Малевич
Ну примите как данность, что всю жизнь так не проходите--всё равно родите. БОязнь больницы--дело обычное) я сама боюсь и многие боятся) не думайте об этом. Думайте о том, как увидите своего малыша и как возьмёте его на руки.. Поверьте, это ощущение не сравнить ни с чем в жизни!!
никуда. бояться все и от этого никуда нет лекарства.... терпите!
Любовь Титова
а зачем поскорее? и почему тянешь с больницей? какая боязнь?
Маша Бажанова
а зачем в больницу в 37 недель? Время прийдет - страх уйдет!
Елена Антипова
у меня 40 и так уже хочется по скорее.. но увы
Наталья С
Еще немного))) ) Мои последние 3 месяца беременности на лето пришлись, а оно в тот год было жарким. На открытом солнце меньше находиться, и все мысли сосредоточить на малыше. Следующим летом он уже будет с Вами)))
Бодыкова Бария
всё будет хорошо, не волнуйтесь!!!
Ася Турдуева
а никуда ее не денешь. но я вот себя успокаивала, когда схватки начнутся, тогда и буду бояться. многим, кстати, тяжело ходить, но я вот, просто по себе помню, бегала, мне так легко было, даже арбузы по 15 кг в руках несла домой, потому что в беременность не могла без них жить. пережила всю жару легко, и в августе родила. в общем, дорогая моя тёзка, Ирочка, все будет хорошо. желаю родить вам здрового ребеночка.
поздновато бояться уже, тем более на таком сроке.
Не будте слабой и боязнь пройдет.
Что-то вы раненько думаете о родах. Еще минимум 2 недели до них. С больницей вообще ни у кого нет хороших ассоциаций. Как схватки начнутся, сами скажите, быстрее бы в роддом.
А Вы что ж думаете после родов сразу полегчает чтоли? в роддоме париться, выделения эти (извиняюсь, мужчины) , как раз жара спадет и вперед! А манюне каково в такую жару будет? Всему своё время. Удачи Вам!
а не ходи.... через три недели само рассосется....
как ни крути, а идти напослднем сроке в больницу придеться не хотите же вы рожать дома без надлежайших условий. так что перестанти себя улулюкивать, а думайте о малыше ведь ему тоже чень сложно будит появляться на свет.
Adolat Abdurakhmanova
Поскорее рожать не надо. А как ребенок начнет проталкиваться на свет-там уж будет не до боязни!
Уточни, страшно в больницу идти или рожать. Если в больницу, то и не ходи, а если рожать, то представь, что всю оставшуюся жизнь придется ходить такой неуклюжей, тяжелой, с большущим животом, нет, уж лучше родить и радоваться своему новому счастью.
От того, что вы в больницу пойдете роды быстрее не начнуться! Ни один врач без показаний роды досрочно вызывать не будет, так что терпите немножко осталось! Я доходила до 41,5 недели и родила прекрасную здоровую дочку, хотела раньше родить и всякие методы испробовала, но результата никакого не было! Когда деть сам захочет на свет белый посмотреть, тогда уж нкуда не денешься...
Тяжело конечно (у меня 37,5 нед) , но я наслаждаюсь беременностью.... говорят потом будем скучать по пинкам в животе )))))), пусть всё идет своим чередом.... сейчас столько дел, скучать некогда )))))) займись приятным: приготовь детские вещи, сшей мягкую книжку ляльке.... я вот составляю себе памятку из инета: развитие ребенка, что он должен уметь делать в 1, 2, 3 мес.... потом буду сравнивать ))))

А в больнице.... делать нечего, если конечно всё в порядке....
когда приспичит, все страхи сами собой улетучатся