Беременность и роды
почему мой гениколог по всякой мелочи пытается меня в больницу упечь на 37 недели???моча плохая !!всё в больницу!
у меня подруга в больнице работает, говорит, у них план по стационарным больным есть, с поликлинниками договоренность, если не добирают до плана-ложат всех подряд, у них зп от этого зависит.. История была, маму клещ укусил, а дело перед закрытием месяца было, койко-места пустовали, зп маленькая выходила, а осн часть премия по выполнению плана наполнености) , дак они всю семью госпитализировали 4 человека!!! чтоб истории были! вот честно не вру!
Потому, что ПЛОХО работают почки, а это чревато!
Светлана Неугодникова
но ведь попытаться прописать лекарства,посмотреть на улучшение??нет надо с себя это спихнуть !пусть в больнице думают!
А гестоз и эклампсию от нелечения хотите?
Работает по принципу: лучше перебздеть, чем недобздеть. Разве это плохо?
Да конечно, а случись что с вами, вы к ней в претензией придёте... Знаем таких - мама работает в ЖК, сначала в больницу отказываются, а потом приходят с жалобой
37 недель большой срок вам рожать вот вот! а с логикой "чего я не знаю! " - не ходите к врачу тогда
когда белок на таких сроках всегда в больницу положат
чтобы вылечить это нужно от 2 недель - а вы родить можете к этому сроку
а рожать здоровой надо! у вас нет времени пить таблетки - вам уколы нужны и капельница!
Плохая моча - это не мелочь да и на сколько плохая??? С этим шутки плохи
волнуется и переживает.
если с Вами что-то случится, вы его потом по судам затаскаете, мол почему не предупредил, не настоял и прочее.
Так что лучше перестраховаться.
Тем более, раз настаивает, значит есть основания. Думаете он зря 8 лет учился?
Так что лучше перестраховаться.
Первый раз слышу, чтоб мужчина был беременный. :) Вот поэтому гинеколог и пытается упечь в больницу! :)
Светлана Неугодникова
сама ты!
Baten Ospanova
Это Василиса! Нынче трудно по имени определить..смотрите предыдущие вопросы :))
боиться брать на себя ответсвенность.. не ругайте ее.. может нашлась какая-нибудь беременная, у окт были осложнения и потом гинеколога она замучила всякие подаваниями в суд
потому что организьму хреново, а врач беспокоится.
да уже сбагрить вас хочет. Вам рожать вот-вот, а вы все ходите к ней. ))) лень у нее и ответственности не хочется.
Работа у них такая. Может страхуется. На сколько плохая?
у меня та же песня. Предлагает лечь на сохранение с первого приёма. Это при том что не разу у меня не было плохих анализов, разве что два УЗИ показывало слабый тонус. Я думаю у них есть какой-то план. Она мне так и говорит. "Ой, а ты ещё не разу на лежала? - Нужно ложиться". Я сказала, что в случае чего подтверждаю отказ письменно.
Светлана Неугодникова
ВОТ и я о том же!на 5 недели бер. не вижуБЕРЕМЕННОСТИ,ковырнула расширителем кровь на перчатках увидела!!упс угроза ...в больничку!!по узи всё закрыто бер. 6 нед!!!и вот так до 37 недель,то это то то и сразу::::в стациоеар не хотите???НЕЕЕТ!!!А ТЫ ТО НА ЧТО???
Да вот почему ваш врач так хочет "упечь в больницу":
Влияние пиелонефрита на течение беременности:
- внутриутробное инфицирование плода;
- выкидыши;
- внутриутробная гибель плода;
- преждевременные роды;
- развитие гестоза-осложнение беременности, которое ведет к повышению артериального давлению, отекам и к протеинурии;
- почечная недостатость у беременной, развитие тяжелых гнойно-септических осложнений, которые могут привести к гибели как матери, так и плода.
- внутриутробное инфицирование плода;
- выкидыши;
- внутриутробная гибель плода;
- преждевременные роды;
Если у Вас белок в моче, значит идет уже интоксикация организма-самоотравление. Вам и Вашему малышу это никак не пойдет на пользу. Лечитесь, иначе гробите своего ребенка. Врач не придерается!
Вася! как так случилось?