Беременность и роды
Женщины! У вас укладывается в голове, что гинекологами бывают мужчины? Вы пойдёте на приём к мужчине-гинекологу?
А если нет, то почему??
Два раза сталкивалась с мужчиной- гинекологом, причём оба раза неожиданно: в подростковом возрасте нужна была консультация, мама договаривалась в хорошей клинике о грамотном специалисте, а это оказался пожилой мужчина. Нормально, правда, я переволновалась: )
А второй раз уже лет так в 28-29 так же неожиданно попала на приём к мужчине - гинекологу, пошла сдавать анализы, а там мужчина.
И честно говоря, жалею, что их не встречается в местной женской консультации, они как-то нежнее, мягче и осторожнее.
Кстати, это же относится к мужчинам - стоматологам!:)))
По далекой молодости как-то стремалась этого или стеснялась.) ) А сейчас всё по фигу и врач для меня является бесполым существом, главное чтобы качественно выполнял свои обязанности.
Пысы, в роддоме меня наблюдал молодой (28 лет) врач-гинеколог, оч хорош как врач, да и как мужчина тоже.)))))))
Мне пофик, главное чтобы доктор был хороший! ! По молодости больше было мужчин гинекологов... Сейчас почти не встречаю.
я была у такого доктора на приеме.. смущалас, конечно, не без этого..
мне непонятно, какое может иметь значение пол врача. я иду как к специалисту, могущему разрешить мои проблемы, мне без разницы кто, лишь бы был профи
Ходила и неоднократно. Никакого отторжения это не вызывает.
не пойду... .
для меня он все равно в первую очередь чужой мужик
в роддоме другое дело - там все пофиг уже, лишь бы быстрее отстреляться
у меня женщина гинеколог.. .
не верю в какую-то особенную внимательность врачей-гинекологов мужиков
у меня женщина гинеколог.. .
Ангелок )))
Не веришь - твоя проблема. Но смотрю - адекватных подавляющее большинство.
да, а что такого? я рожала по контракту, те сама выбирала и заключала договор, именно с мужчиной) ) плюс у меня еще муж на родах был)))
была на приеме и даже рожала у мужчины-гинеколога. он все отлично сделал. без лишних нервов шума и пыли))
Я стесняюсь. Но прижало - пошла. Тут уж было не до выбора врача. Лишь бы быстрее на прием
я восемь лет гинекологом проработал.
лучший гинеколог, у которого я была-мужик! к нему очереди огромные за деньги и без....
2 раза рожала у мужчин акушеров-гинекологов-прекрасные врачи!
а что такого?
Елена Носова
будто в каменном веке живём,меня удивляют подобные вопросы))))
будто мужчина не может быть гинекологом)))
А мне непонятно, почему женщины в гинекологи идут)))) ) у меня в роддоме был мужчина гинеколог, отличный врач по фамилии Вершинин)))
говорят мужик-гинеколог лучше женщины-гинеколога. Но я к мужику не пойду никогда, ну не могу просто, стесняюсь, наверное
Айнакуль Усенбекова
Если говорите "мужик-гинеколог", то и говорита "баба-гинеколог", а то как-то обидно даже получается.
Расскажу свою ситуацию. Привезли меня в больницу по скорой. В приемнике была гинеколог-женщина, она посмотрела на меня, наорала: " Ты о чем думала? Ты могла сдохнуть! Сейчас уже поздно, нужна операция и тебя всю изрежут, будешь теперь со шрамами ходить! " В отделении врач оказался мужчина, он сказал: "Жалко такую молодую резать, давайте попробуем лапороскопию" ---вот и весь ответ. Баба бы меня искромсала.
Естес-нно)) ) В каком вы веке живете!
Врачи бесполые!
У меня мужчина-гинеколог беременность вел, роды принимал мужчины...
Врачи бесполые!
я вижу врача перед собой-пол его вообще не важен. Дамы из гарема или убежденные девственницы были бы против))
хожу только к мужчине, мне с ним комфортнее беседовать обо всём, а женщины начинают ворнякать вечно, а скажи им чё то про секс так у них глаза по пять рублей или от темы увиливают, а с мужчиной можно всё разобрать от и до почему больно, почему режет и т. д. и ещё даст рекомендации как мужу своим органом правильно управлять что бы не навредить (это когда у меня эрозия была давали такую рекомендацию)))))
Очень внимателен и тактичен.)))
В голове укладывается, но сама не пойду, стесняюсь.
для меня поход к гинекологу и так не приятен... поэтому к мужчине еще не приятнее будет идти.. . пусть и бесполые врачи.. . От мужчины гинеколога отказывалась.. . А с родами конечно другая ситуация... да там и выбирать толком не получиться. . да и боль такая что все ровно кто врач, хоть медведя поставьте)))))))))) ) лишь бы скорее все закончилось....
да мой лечащий врач -гинеколог-мужчина известный у нас в городе) работает день и ночь все удивляються когда он спит)
Странный вопрс. Вы что на облаке живете?
Майя Блёскина
нет, я живу в реальном мире.Я пояснила, почему у меня такой вопрос.
была я на приёме у маммолога и гиниколога у мужчин и всё было нормально
а что в этом плохого?
У меня в роддоме раскрытие смотрели и мужчины и женщины, заметила что мужчины гораздо аккуратнее, а после женщин все болело, как будто назло пытались руку по локоть засунуть. И кесарил меня мужчина, на второе кесарево если решусь то только к нему
У меня врач мужчина, и роды принимал мужчина.
Так что я довольна.
укладывается а почему нет у меня роды врач мужчина принимал
мою беременность ведет гинеколог-мужчина, при том молодой даже лет 33. очень умный, вообще классный, аккуратный, все расскажет, поддержит, с чувством юмора. я очень им довольна. =))
и узист у нас мужчина - тоже замечательный специалист!
вообще мне гинекологи мужчины всегда попадались хорошие, в отличие от женщин.
Не вижу принципиальной разницы между мужчиной - гинекологом и женщиной - гинекологом. Врач он и есть врач.
Я вот, честно говоря не понимаю, но видимо они в первую очередь врачи а не мужчины. потому что как специалисты мужчины гинекологи молодцы. На приеме не была, но оперировалась.
да, а почему бы и нет!!? ?
И была я не раз у мужчин. Один раз был молодой (не более 30 лет) -так у него все инструменты падали он бедный перекраснел весь))))
Ходила я, краснею до безумия.
побегу вприпрыжку. Гинеколог-мужчинаа - это счастье !
меня двое мужиков оперировали! ! Молодцы все хорошо сделали!
Еще и детский врач оказался мужчиной и мой сынок сразу при рождении его пометил)))) тоже наверное врачом будет!
для меня ничего удивительно.. . был опыт посещения мужчины-гинеколога (он кстати мне беременность и определял) в общем то претензий не было, главное не пол, а опытность...
Всем кто сказал "мужик"-гинеколог - говорить "баба"-гинеколог. Или выражевывайтесь нормально, а то бескультурщина получается
приспичит - пойду
он для меня не "мужик".Мой муж-это да.
Самые лучшие врачи-мужчины! Бывают конечно исключения..
У меня роды принимал мужчина. И врач тоже "он". Из личного опыта скажу, мужчина-гинеколог намного сострадательнее, чем женщины.
Юля .
на счёт сострадательние - в точку ...100%))
женщины относится так - все рожали всем прижигали...т.д....
Ну они все с прибамбахом, так что думаю да.
у нас только мужчины были. и опять беременна и пошла к мужчине-гинекологу
может я пуританка... но я даже перед женщиной-гинекологом не ловко себя чувствую с раздвинутыми ногами)))))) )
если приспичит... пойду
ой.. . мне самый первый раз пришлось к мужчине идти.. . в 16 ...стыдно было очень
заставили
он еще фразу потом выкинул.. . "а вы думаете мне приятно"... странно че шел в эту сферу тогда
заставили
у меня гинеколог-мужчина, лучше всех женщин врачей, которые были до этого. отличный врач
конечно... мужик- для меня (неважно какой возраст) - лучшый гинеколог... роды у меня мужик принимал, кисту мужик вырезал... и вообще на осмотре на участке у меня дятька) ) - дед точнее лет 70)) норм)
да действительно есть мужчины-гинекологи, но не пошла бы. не люблю прикосновения мужских чужих рук.
Люся Малышева
а женских чужих рук любите???!