Беременность и роды

А как вы относитесь к гинекологам-мужчинам? Пойдете на прием, осмотр? Ваши отзывы!

AL
Alenka Logutina
27 537
У меня сейчас гинеколог-мужчина. Встречались хорошие гинекологи и мужчины, и женщины. И наоборот. Не дай Бог иметь гинеколога-женщину бездетную- вот это мраки. Злющие, как собаки. А к эпитетам для мужчин-гинекологов можно ещё добавить, что они ещё и сильные. Когда попала в больницу в тяжёлом состоянии, не могла сама на кресло забраться, так врач, который меня принимал, на руках положил на него.
Татьяна Липанина
Татьяна Липанина
3 933
Лучший ответ
Мой гинеколог-мужчина решает все мои проблемы, принял двоих моих детей, и он лучше всех известных мне женщин-гинекологов.
конечно
большинство мужчин гинекологов супер

а к женщинам гинекологам я плохо отношусь-вредины, злюки
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
70 444
Если припрёт. то пойдёшь!
Yuliya Chebajevska
Yuliya Chebajevska
59 334
Alenka Logutina А если не припрет? ТОЛЬКО к женщине?
отношусь как к врачу и только. по опыту знаю, что мужчина-врач более аккуратно проводит осмотр и вообще. по большому счёту, ведут они себя корректнее
†сhrome Dokuro†
†сhrome Dokuro†
70 222
Завтра пойду. Этот врач ведет меня уже больше двух лет. Мне у него гооорааздо комфортнее чем у женщин - врачей.
Галина Винтер у меня тоже мужчина. они гораздо внимательнее, чем дамы-врачи.
у меня был, когда я попала на сохранение... он был на дежурстве тогда, а потом его поставили к нам на палату (вместо бабы).... по сравнению с женщинами ( особенно у них в больнице) ...он просто замечательный.... хотя у нас в жк тоже была неплохая женщина-гениколог
говорила мамка : Иди сынок в гинекологи-и деньги будут и руки в тепле
_ Свето4Ка _
65 583
Alenka Logutina Хороший совет дала мама)))!
У меня гинеколог женщина... и роды она принимала, но есть замечательный акушер-гинеколог мужчина... Который в принципе нас с малышом и спас.... Вообщем я хочу сказать, что мужчины гинекологи более чуткие, и внимательные! Вообще мне с врачами везет!
AA
Anxen Anxen
47 066
считаю точно также как и ты.. и если встанет выбор к кому пойти.. к мужчине либо женщине-я без раздумий выберу мужчину))))
Светочка )))
Светочка )))
34 484
Пойду. Врач он и есть врач, не зависимо от половой принадлежности. У меня первые роды доктор мужчина принимал.
Очень хорошо! ! Самые лучшие гинекологи - мужчины!
За время беременности мою врач в отпуске мужчина заменял. Я пожалела, что не он меня вел. Сама любезность и доброжелательность
Юлия Лукьянова
Юлия Лукьянова
23 311
конечно пойду, отлично к ним отношусь, не раз ходила к ним, очень довольна.
у многих только положительные стороны, ну я стесняюсь.
не пойду. . у нас их нету (((((((((((((((((((( плачу)))))))))))))))))
Много раз была на приеме у мужчины, и роды мужчина принимал. Я довольна.
Гуля Гвоздева
Гуля Гвоздева
18 225
Мой гинеколог - мужчина и у него всю беременность наблюдалась. Никаких жалоб никогда не было, и более внимательный он, аккуратный что ли.
Ирина Страхова
Ирина Страхова
16 216
согласна с вами. Мужчина осмотр мягче проводит, да и к мужчине лично уменя больше доверия..
Yana S
Yana S
15 846
Я стеснялась все время, боялась, что в роддоме будет мужчина. А когда на родах мужчина гинеколог меня смотрел, мне было абсолютно пофиг, ибо во время схваток мне не до стыдливости было.
Ирина Леутко
Ирина Леутко
15 841
мне тоже кажется что мужчины-гинекологи лучше. ходила на аборт в далеком прошлом, его мужчина делал, так все медсестры злющие как собаки чуть ли не матом кроют, а он "зайка успокойся"
Я сталкивалась с мужчинами гинекологами и они действительно более внимательнее женщин. По мне лучше к мужчине на прием, чем к женщине.
один только раз была у мужчины.. . лучше не вспоминать! но уверена, что не все такие, согласна с большинством, что это от пола не зависит, и мужчина может быть аккуратнее женщины. Меня только одно смущает - нафига мужики в эту профессию идут?
НС
Нелли Симон
7 086
Абсолютно спокойно. Более того, гинеколог, у которого я наблюдаюсь - мужчина. Дай Бог каждой такого врача!
я рожать попала к мужчине, деваться уже было некуда, пришлось.. . так он только принял меня, пробил околоплодный пузырь, и после родов посмотрел результат, роды принимала девушка первый раз, училась на мне. То, что мужчины внимательнее, нежнее и аккуратнее - полностью согласна, но девушка, делавшая это первый раз, оказалась еще более внимательней и аккуратней.
мою беременность ведет мужчина-гинеколог. ничего сказать не могу, т. к. и женщины-гинекологи мне плохие не попадались. я имею в виду отношение.
единственное, мужчины многое о чем говорят, знают лишь по учебникам, на себе они ничего не испытывали (те же самые выделения, боли при месячных, набухание груди)
Лена Доронина
Лена Доронина
4 990
заботливые, внимательные... у меня роды принимал))
Gulya Sanroz
Gulya Sanroz
3 723
Некоторые женщины-гинекологи лазают как к себе домой, а мужчины осматривают оч аккуратно. После родов осматривал мужчина. Намного внимательнее, тактичнее.. . И специалист хороший.
В нашей женской консультации по-моему гинеколог-мужик немножко извращенец. А в роддоме роды принимал мужчина, все очень хорошо прошло. Так что все индивидуально.
да никак. больной это факт.
Albina Zaikina
Albina Zaikina
1 469
Alenka Logutina Кто больной? Доктор или вы?
ни за что на свете, хотя после родов осматривал врач-мужчина, но ничего не умерла
Koshka
Koshka
1 443
все врачи (хоть мужчина. хоть женщина) рознь, да мужчины гинекологи более обходительны чем женщины, но не все и не всегда.. .
я лежала на сохранении у врача-мужчины, мне нормально было, а он роды у моей подруги принимал, так на нее кричал и орал, что она больше рожать в нашем городе не хочет (2 роды у нее).
Мужчина - гинеколог такой- же врач, как и женщина и если он опытный, еще и лучше.
Намного лучше чем женщины
На счет мужчин врачей скажу так. Как и женщины они либо хорошие врачи, либо нет. Если он как человек зверь- то и отношение у него такое же. И ему наплевать- роженица ты или просто больная, он пришел за деньгами, а не спасать и лечить людей.

Я с этим столкнулась- поэтому и говорю. Не каждый мужчина врач такой, как вы пишите. Все разные
нормально.... если симпа.... конешно схожу....
Я лично за мужчин. они лучше. и роды у меня принимал мужчина. хорошо относяться. внимательны. кажется что всегда в хорошем настрое
Когда первый раз попала к мужчине, то расстерялась, а потом нормально, вообще разницы никакой. Мой гинеколог- женщина, очень хороший, квалифицированый специалист.

Похожие вопросы