Беременность и роды

А для вас было бы стрессом,если на посл нед сменился ваш гинеколог?Мне 25 на прием-будет другой мужчина,молодой.

Аня Баюра
У нас так вообще наблюдаещься у одного, а рожаешь, с кем попадётся... .
Мне так повезло с молодыми врачами-- Стимуляцию 3ю делал молодой мужчина, я ему сказала - Вы как мужчина, уговорите моего сыночка родиться!! ! Он посмеялся в ответ, я и в правду потом родила. .
Роды принимала молодая женщина, очень хорошо всё было)) )

Если что то не так будет, всё равно главного врача вызовут. . Да и роды акушерка ведёт, а врачь только присутствует и иногда даже не вмешивается..)))
Светлана Васильева
Лучший ответ
Аня Баюра Спасибо за поддержку и развернутый ответ,а то что-то на проекте последнее время все как-то под...нуть норовять,а не ответить!
Мне было бы абсолютно всё равно.) ) У нас наблюдаются у врачей в поликлинике, а рожают у врачей в роддоме.) ) А у вас есть шанс присмотреться к своему акушеру-гинекологу, раз он будет принимать у вас роды.))
Елена Федорова
Меня пол врача мало интересует, больше как-то квалификация;
ну, если бы мне предыдущий доктор очень нравился.... а так вобщем то всё равно
да все нормально будет:)) ) молодые не значит неумелые:))) меня в роддоме тоже молодой вел и прекрасно родила с ним и еще 2 врачами:)))
Олеся Вихор
да откуда ж мы знаем какой он врач. а вообще на последнем приеме в ЖК была не моя врач, моя в отпуск ушла, а я даже не знала) и ничего)
он же не дядька с улицы!
Бэлла Хутиева
Аня Баюра Я спрашиваю БОЯЛИСЬ бы вы на моем месте,а не КАКОЙ он врач!
у молодых пох... зм по отношению к пациенту не так развит)))
Жалеете почему раньше не пришел молодой?
L R
Аня Баюра Жалею что не знаю что за доктора после себя оставляет наш старый гинеколог,которого схватила прокуратура за задницу за растраты и он теперь в спешке сваливает к себе на родину в Израиль.
Этот стресс я организую себе сама! Хоть в последний раз не услышу гадости в свой адрес.

"я про его опытность говорю и вообще как он как врач! "
кто же знает-то?)))))))))))))))
Аня Баюра Я поясняю ЧЕГО я боюсь!И спрашиваю у кого ТАК ЖЕ было!
а я стою на учёте с августа и за это время уже третьего врача сменила, мою участковую, которая меня вести начала перевели в патологию на неопределённый срок, вот и хожу к тому врачу, к кому в регистратуре талончик дадут.. . а рожают у нас вообще у других врачей (в смысле не у тех у кого стоят на учёте).
Нина Уханова
я бы наверно переживала. я у своего гинеколога вторую Б наблюдаюсь, нравится, опытная, мой организм уже знает. а к новому привыкать надо, у всех же разные методы. а ваш врач перевелся чтоли? может вы тоже к нему переведетесь если можете?
Аня Баюра не получится-он в Израиль уезжает.
ну можно и со старым врачом договориться