Беременность и роды

о хамстве гинекологов... Вам хамили на приеме? как вы реагировали?

Ложкина Ксения
у нас сохранились чудесные отношения с гинекологом, которая вела мою беременность.
она сидела со мной в предродовой всё объясняла, хоть и была с суток и должна была уже идти отсыпаться домой
а после родов приносила мне в палату свои блинчики со сметаной)) )
недавно она сама родила мальчика, гуляли вместе даже)
она замечательная.
пока она в декретном даже идти к другому врачу не хочется. .
общаемся просто по имени )
Гуля Гумерова
Лучший ответ
Мне не хамили, хуже - меня помяли так, что было больно и реально живот потом болел, и сально смотрели (молодой парень) . Я высказала ему своё возмущение, Жалко, не пошла к завполиклиникой - надо было жалобу официальную подать. При том, что молодых девочек до меня он смотрел вполне культурно (мне было 48 лет всего и у меня не было никаких заболеваний по гинекологии, пришла на осмотр при устройстве на работу).
Ирина Грузина
Нет. Не хамили. Всегда адекватные врачи попадались.
О&
Ольга &&&&&;
Мне никто нигде не хамил
я себе сама выбираю гинеколога
Нет не хамили,
но меня сама наша районная ЖК не устраивает, выглядит как после бомбежки, и за ширмой только ген. кресло стоит, а жопой сверкать и штанами трясти приходится на весь коридор. т. к дверь постоянно открывается -то медсестры снуют, то только спросить щимятся. еще в очереди минимум 2 часа сидеть, анализы в другом кабинете в 8 утра сдавать. короче много негативных факторов
В молодости обижалась и молчала. Стала старше - хамлю в ответ. Некоторые люди только хамство понимают...
Танзиля Шарифуллина такая же история в 19 лет молчала и рыдала в подушку сейчас молчать не буду
гинекологи нет
а вот неврологи хамили по полной - я кним приходила с тяжелыми головными болями - а они мне вмсето помощи отвешивалди всякие гадости - типа вам родить надо и твоя голвоа болеть не будет. . а их спрашивала - акак я буду вынашивать беременность, если я каждый день пью обезбаливающие - они мне рявкали - терпеть будешь.. . ну чем не идиоты - как реагировала - со слезами и огрызками разворачивалась и уходила прочь и по возможности не оплачивала прием и в душе полсе таких тварей у меня остиался очень глубокий негативный осадок
А мне, что-то как-то никто ни разу не хамил. Чёй-то со мной видимо не то.
была одна такая - больше к ней ни ногой))))
одна попыталась)
я тут же пошла к заведующей, и поменяла на ту которая мне больше нравиться
не совсем, но случай был.. Я приняла это за хамство. Пришла в кабинет на проверку шейки матки. Села на кресло. Она мне этот прибор с зеркалом вставила и сама отошла там че-то еще взять. А я чувствую, что это зеркало из меня выскальзывает и ща ляснется на пол. Я врачу говорю, что все-все, падает. Ну, оно и ляснулось на пол. (Во-первых, я не успела его схватить, а во-вторых, я не акробат, чтобы с задницей вверх еще и ловить что-то там наверху) . Врач мне со злостью: "ЖЕНЩИНА (мне тогда 23 года было) , нужно было держать! Теперь зеркало пропало! "
Я оскорбилась, что меня такую молодую, юную и резвую женщиной обзывали, хаха
Екатерина Мельникова ))))))0000пипец не могу,а чем держать то она не сказала,там вроде руки не растут)))))))ну рассмешили
Дана Кова меня в 20 лет "женщиной" называли (

аргументируя тем, что мужчины в гинекологии не лежат.
ну логично вообще)
да, была такая в поликлинике МГУ) )
она мне сделала очень больно, я ее попросила поаккуатнее, она начала орать на меня типа Я ТУТ ВРАЧ, я просто ушла
гинеколог-нет, акушерка-да, я ее девушкой назвала, а не по отчеству (хотя сама мелкая, я старше ее и она не знает как меня зовут) и кардиолог она видите ли принимает 20 человек в день, а я 21 первая была, (по записи) пришлось напомнить ей о клятве гиппократа
не знаю считается ли это хамством, но не давно был случай-лежала на сохранение и попросила мне кое что по УЗИ плода пояснить, на что мне врач ответил, что я медицинский не заканчивала и не пойму его, и вобще у него нет времени, что либо мне пояснять... .
КОЗЕЛ-подумала я про себя
нет ни хамили, хоть я и рожала платно, но и другие девчонки рассказывали обходились очень хорошо!!
Первую беременность вела вечно психованная врачиха. Тогда не знала что такое растяжки, особо не заморачивалась. Когда появилась бордовая полоска на попе спросила у врача, что это. Так она в ответ как рявкнет"Жрать меньше надо!!! "Я была в шоке. Родить быстрее хотелось, лишь бы врача этого больше не видеть. А вот во второй раз повезло. Гинеколог был просто замечательный.
В ЖК по месту жительства постоянно хамят, стараюсь не обращать на это внимания, хотела пожаловаться заведущей, пришла к ней на приём, а она оказалась сама не лучше. Что ещё ждать от бесплатной медицины...
был случай после первых родов через 2 недели легла в больничку с воспалением, осмотр заведующим отделения, так скажу дядя предпенсионного возраста, ростом под потолок и руки его, ооооооооо руки размером с лопату, и осматривал он именно своими руками, без зеркала, так вот я как взвизгнула а он мне "чё орёшь, уже после родов"
я ему в ответ, что у меня там швы и мне больно как вы смотрите
он мне опять грубостью ответил "ничего страшного, переживёшь"
спорить с таким дядей под потолок я не стала, но было до ужаса обидно, спрашивается нахера ты всю жизнь свою посветил разглядывая все прелести женщин? и такое отношение (((((((((((
Наташенька Майорова фигассе...обычно мужики-гинекологи как-то аккуратнее женщин
Хамили... Да никак не реагировала, ревела в подушку потом