Беременность и роды
Всем привет! Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом посещения гинеколога - мужчины... Как вам???
Сегодня в первый раз записалась на прием к гинекологу - мужчине, говорят молодой (стисняюсь)... Раньше была только у женщин... Но, говорят, что мужчины лучше понимают женщин, вы как думаете? и вообще, он ведь в 1ю очередь не мужчина, а ДОКТОР! А вы как к этому относитесь? (Выбрала эту категорию, не потому, что беременна, а иду туда по этому поводу, и здесь, наверное женщин больше :))))
У нас роды в роддоме принимают 2 молодых врача - они самые лучшие врачи во всем городе!! !
И вообще мужчины более внимательны, нежнее и компетентнее!
Нечего стесняться - знай, что он врач!
Стеснялась на плановом медосмотре в институте (ну тогда было 18 лет,) и когда увидела гинеколога-мужчину, думала не зайду в кабинет, а сейчас мне всё равно мужчина или женщина.... А то что мужчины лучше понимают женщин, с этим я не соглашусь....
я к мужчинам на узи люблю ходиь ))) которое вагинальное ))) прикольные очучения
У меня был мужчина гинеколог, внимательный, аккуратный.
Я так чувствую что постарше Вас, часто бывала у мужчин-гинекологов. Нормально, да и не отношусь я к ним, как к мужчинам, врач - он и в Африке врач. А потом, Вы представляете его чувства, когда он каждыйдень видит одно и то же? Он и на нас то смотрит уже вряд ли как на женщин. Не стесняйтесь.
иди.. расслабься.. и получи удовольствие....))
Первый раз было не удобно (стеснялась) . Но надо помнить, что в первую очередь он - ВРАЧ, а уже потом мужчина!!!! А насчет лучше или хуже, все от человека зависит и от его квалификации!
да нормально я отношусь к докторам-мужчинам!! ! около двух лет моим врачом был мужчина, даже пожаловаться не могу, относился внимательно очень! вообще никогда не надо рассматривать врача, как человека определенного пола!!!!
Я нормально к этому отношусь, он действительно в первую очередь врач, у меня роды оба раза принимали мужчины, стиснения вообще не было.
я рожать доктора мужчину выбрала. гинеколог к сожалнию женщина. бабы суки и истерички. с мужчинами приятнее иметь дело!!
У мужчин руки больше, чем у женщин, поэтому больнее смотрят
Просто класс! Женщины смотрят жестко, а мужчины аккуратно! - вот и вся разница!
Мне повезло, после родов вел мужчина, ну ооооочень аккуратно смотрел (я со швами даже боль не чувствовала)
я раньше тоже боялась.. .
потом случайно к мужчине попала, у них в больнице теток не было.. .
мне понравилось.. .
и вообще мне с мужчинами проще общаться, бабы нервные лишний раз не переспорси.. .
Ну не люблю я баб
мне понравилось.. .
Ну не люблю я баб
Танюфка Богатырь
Согласна с Вами, что переспрашивать лишний раз женщин боишься, нууу... схожу узнаю что да как... )))
Я вообще первый самый раз ходила к мужчине (кстати молодому и даже симпатичному) он намного акуратнее чем встреченные мной после врачи женщины. и всем подругам его посоветовала, все довольны остались. а моя лучшая подруга до сих пор говорит что родила только благодаря ему (у неё были большие проблемы)
Танюфка Богатырь
Приветик Верочка! Как делишки? Растете? ;-))
ну кто был, тем понравилось.. . мужчина аккуратней, да и он уже столько на это насмотрелся, так что вы для него будете просто очередной пациенткой :)
Супер. Когда лежала в больнице-вел гинеколог мужчина. Самые лучшие воспоминания! Вот бы рожать еще у мужчины!
в первую очередь он доктор, а потом уже мужчина.. . У нас в консультации работает один такой, как-то я к нему попала на прием.. . Фу, такой противный, грубый.. . Что ни спроси, постоянно огрызается.. . После этого впечатление о мужчинах-гинекологах было испорчено.. . Но однажды попала в больницу, там был тоже врач-мужчина.. . До чего ж человек хороший, и так аккуратно смотрел, в сто раз приятнее чем женщина. . И поговорить с ним можно было, на любой вопрос отвечал очень вразумительно!! ! Респект ему))))))))
я к мужчине хожу, они более аккуратнее
Танюфка Богатырь
я уже сходила, действительно так и есть!
Он Врач а не посторонне лицо. обэтом не надо забывать.
Ну у меня в завершении роды принимал врач гинеколог мужчина, и к тому же мой сосед!! ! Было (мне, ему нет) немного неловко, а потом нормально! Он и родил за меня, все врачи (женщины) именно его и ждали, самый лучший врач у нас в городе!! ! Так что тут ниче такого нет, не боись! И вообще говорят, мужчины генекологи немного нежнее с нами обращаются =)))))
Вообще мужчины- гинекологи считаются лучшеми докторами. Они менее болезнено осматривают, а роды принимают вообще хорошо.
Привет! Все таки записалась?
Танюфка Богатырь
Привет! Привет! "Пошли" в Агент, там все расскажу!
ходила много раз) ) сначала стремновато, отого, что он мужчина, а потом нормуль) а как он дул, когда эрозию прижигал.. вряд ли от бабы-врачихи такого бы дождалась...))
Ложись на кресло и получай удовольствие!! ! )))