Беременность и роды

Правда ли что по сердцебиению плода можно узнать пол? поделитесь пожалуйста опытом

Можно, у девочек ЧСС больше, чем у мальчиков. Но вы не услышите разницы, а опытный врач может. у меня 4 беременности было, и ни одного ошибочного прогноза.. . все подтвердилось.
Алена Косицына (Водопьянова)
Лучший ответ
Да. Правда. У девочек чаще сердцебиение.
У моего вообще 120 было в конце бер. И правда мальчик родился.
нет, нельзя
Мне на 37 неделе по сердцебиению сказали что будет мальчик)))
Анна Гордеева
миф
Venera Li
можно. Я тоже про такое слышала.
у меня в 14 недель было 140 уд. В 23 недели по узи девочка. Вроде у мальчиков 120-140, у девочек 140-160, но это очень неточный метод
A*
Alina ****
Это миф
да .многие врачи умеют это делать. они по ртму определяют. моя мне 2 ребенка определила еще до узи. это может только опытный гинеколог при прослушивании через стетоскоп. у нас в городе я знаю только 2 которые умеют безошибочно определять.
Олеся Олеся
Да у мальчиков ударов больше, чем у девочек. У меня совпало...
Larisa Strekalovsraya
И мне врач узи на 11 неделе сказала по сердцебиению скорей всего девочка, и не ошиблась
не правда
ну говорят якобы что у девочек больше 145, но у меня было 140 и родилась доча.
незнаю может быть мне на 12 нед по сердцебиению сказали мальчик нам щас 38 нед все время так и говорили что мальчик\
159 у нас было на 11 нед
По сердцебиению плода нельзя узнать пол! 100%
*** Жани ***