Беременность и роды
Девочки, а для вас кто лучше на осмотре у врача-гинеколога МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА?
мужчины аккуратней в этом деле и нежней!!!!
без разницы.
как и без разницы пол водителей, пилотов, поваров, массажистов, полицейских и т. п.
главное чтобы были профессионалами
Без разницы.
для меня врач не имеет пола)
женщина. Но мужчины более деликатные...
Наверно женщина,. а вот массажисты мужики лучше!
мне все равно, лишь бы был хороший специалист
компетентный специалист.
Предпочтительнее женщина.. . Конечно я понимаю, что мужчина-врач в первую очередь врач и таких как я у него сотни.. . Но мне не комфортно)
тот, кто компетентнее и внимательнее. врач пола не имеет.
женщина
Когда ходишь на консультацию - женщина. А когда рожаешь уже - всё равно кто.
пофиг.... главное чтоб путевый!
мне хоть кто.. мне главное чтоб врач попался с руками и мозгами.... это все что мне нужно от врача а какого он пола это уже не важно..
не понятно. зависит от самого человека. и степени профессионализма
моя жена ходит к мужикам. Говорит, более деликатны и аккуратны. И на родах был мужик. От женщин постоянно недовольная выходит "больно, грубо, не пойду больше"
Мария Проханова
аналогично.
Галина Адерихина
согласна!
Для меня мужчина. Я женщинам врачам не особо доверяю. Да и мой муж тоже считает что гинеколог мужчина лучше.
На мой взгляд, мужчины внимательнее. Был у нас врач в ЖК мужчина (уволился, очень хотела к нему попасть) , так он все для беременных делал, на слезы смотреть вообще не мог, сразу к заведующей бежал. И сам по себе врач был самый лучший. С ним могу сравнить только женщин-гинекологов старой закалки.
Ольга Ракша (Миллер)
Согласен с вами)))))))
Мужчины они более акуратнее и осторожны не как женщины.
мне мужчина еще не попадался)
Без разницы! Главное специалист хороший!!!
женщина, а на родах лучше мужчина
Мой врач-гинеколог по половому признаку женщина, но по аккуратности и деликатности любого мужчину превзойдет, никогда не жалела, что наблюдаюсь у нее. К мужчине никогда не ходила и пойду если только это будет последний врач в мире. Сама смущаюсь и муж не будет в восторге. Мне бы тоже было не очень по себе, если бы женщина-врач имела какое-то отношение к его пикантной части тела.
Мужчина, у нас женщины гинекологи вечно нервы треплют.
мужчина.... они очень хорошие врачи, для меня врачи без пола.
Женщина!
Женщина
Мужчина более обходителен. Мой гинеколог не проявлял лишних действий, а как специалист был на высоте. С женщинами-гинекологами гораздо хуже, грубые они и в действиях, и в разговорах. В женщинах я разочаровалась. А, сначала боялась-стеснялясь идти к мужчине, но тогда другого выбора не было. Перешагнула через свои (теперь знаю, что глупые страхи) , пошла (краснела, бледнела) , но получила достойный прием, вежливое обращение, понимание. врачи мужчины гораздо лучше женщин. Они относятся к пациенткам более аккуратно и внимательно. От врача мужчины никогда не услышишь фразы: терпи, ты же женщина!
вообще всегда чуть не молилась перед дверью, что бы врач был не мужчина. а тут попала к мужчине)) ) и вот насчёт аккураности и деликатности соглашусь. Вывод: зря раньше боялась. И это кстати частое мнение о врачах мужчинах.
Ольга Ракша (Миллер)
Да конечно мы мужчины в вас видим прежде всего самочку которую не надо обижать и нежно с вами обращаться.
Ну конечно женщина)) ну может гомик)
Ольга Ракша (Миллер)
Стесняемся мужчин?
без разницы)))))))))))))))) ) но женщина как то ближе
тебе какая разница?? ? не тебе раздвигать ноги!
Ольга Ракша (Миллер)
А что так сложно ответить, ну вот мне интересно кто вас лучше и нежнее осматривает вот и всё. Злючка ты....
я наблюдаюсь у мужчины