Беременность и роды
а у кого врач гинеколог мужчина???кто лучше ? мужчина или женщина. поделитесь опытом:))
У меня мужчина был, а в роддоме у нас врачи только мужчины, а в первый раз женщина была. Мужики лучше.
женщина.. . мне не в кайф показывать письку чужому мужику, пусть он будет сто раз доктором
Мужчины лучше-однозначно. Вообще в обращении с пациентками врач мужчина всегда корректен. Не груб. И не хамят обычно-мужчины все таки)!
когда лежала на сохранении в больнице нашу палату вёл врач мужчина, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ и ТАКТИЧНЫЙ... Врачи женщины сравнения не выдерживают...
ничего страшного.. . у меня вот сейчас (я в больнице лежу) врачи гинекологи мужчины:)
Судя по моим первым и вторым родам мужики вне конкуренции!
у меня тетка
Мужчины аккуратнее, женщины бывают грубоватые.
Мне мужчины больше нравятся. Никаких нотаций, все по делу. А у женщин-врачей постоянно настроение меняется, как будто вечный климакс....
женщина гинеколог помогла мне в зачатии беременности! мужчина гинеколог ведет мою б. и будет приниметь роды!
Я за МУЖЧИН! Женщины грубо работают, не врач, а мясник прямо, так ручное обследование проведёт, что и аборта не надо, и хомят часто.
Самым грубым был мужчина.
участковый врач-женщина, первые роды принимала женщина, вторые мужчина, мужчина на 100% лучше.
У меня мужик был) шикарный мужчина
мужчина.
у меня был мужчина.. я за мужиков
В моральном плане, конечно, проще с женщинами.
Как-то вроде, у них "всё тоже самое, скрывать нечего".
Но могу Вам сказать, что чаще всего мужчина-гинеколог и мужчина-акушер гораздо более профессиональны, чем женщины тех же профессий.
Их интересуют Ваши половые органы только с точки зрения науки. То есть их главная цель сказать Вам, что всё в порядке или же рассказать, что не так.
Они принимают по сотне девушек в день, и поверьте, это их давно не возбуждает :))
Удачи!
женщины грубые выбрала бы мужчину