Беременность и роды
Как быть, если муж ревнует меня к врачу-гинекологу мужчине! после каждого моего визита к врачу - дома ссоры !
Если прям такая ревность, смените и правда врача. Или как-нибудь возьмите мужа с собой в кабинет на осмотр. Он как глянет на страшное кресло и инструменты осмотра - быстро поймет что в работе гинеколога романтики нет никакой )))
Анна Ломашко (Свирид)
Кроме осматриваемой дыры ничего страшного там нету )))
Запишитесь к врачу-женщине, а ему это припомните, когда он к урологу или проктологу на прием попадет.
Смени мужа. Это патология.
смени врача
Конечно сменить на женщину-гинеколога)
У меня вот мужчина гинеколог, я его не стесняюсь, и муж не ревнует, он у меня нормальный, адекватный мужчина.
Так вот, гинеколог не так давно рассказывал, что бывает женщины к нему приходили, еще кабинет у него новый тогда был, не было ширмы, был только стульчик на который вещи складывали, так женщины просили его отвернутся пока раздеваются-одеваются))))
Алина Юркевич
на участке один гинеколог
пф... врача сменить. вот кому как, а я саама к мужику гинекологу не пойду. стремно мне.
Смени врача. И вы ревновать будете если он пойдет к женщине-урологу.
Необязательно говорить мужу, что у тебя врач мужчина.
Смотря каким инструментом врач проводит процедуры осмотра )))
к другому врачу а вообще это глупо это его работа пусть к урологу женщине муж идет
Смени врача и сор из за ерунды не будет! странно конечно он себя ведет это же врач я когда на сох лежала меня аж 3 мужика смотрели как на экскурсии ) муж поржал)
Поменяй гинеколога, это не стоит того что бы ссориться с мужем!
да твой муж ДИБИЛ! поговорите с ним!
врача поменяй! а вообще, как показывает практика, акушеры-гинекологи мужчины намного лучше, чем женщины. Сама у мужчины врача рожала, осталась довольна его компетентностью
Алина Юркевич
я сама - за мужчину гинеколога.
Ну во первых муж у вас странный -_-. Ну а вообще, что в вашем городе гинекологов мало?
Алина Юркевич
один на участке
Иди вместе с мужем.
странный у вас муж!