Беременность и роды

женщины, родившие через пробирку, так и не встретив своего мужчину, посоветуйте хорошо рожать без мужа?

я хочу оставить после себя кровинку на этой земле. мужа не нашла .уже33года ищу. мужья попадались извращенцы и альфонсы по поведению. нормальные смотрят на тоненьких молодых красавиц. себя считаю красивой. и хочу оставить потомство после себя. достаточно интеллектуальна, образованна. к мужчинам высокие требования. алкаши и альфонсня мне ненужны. хочу родить из пробирки. если есть женщины с таким опытом-поделитесь со мной. если ты- детоненавистница или не имеешь опыта рождения в пробирке-пройди мимо! ваши грязные замечания против нормальных женщин любящих детей-оставьте себе! или, доп-м, у вас есть знакомые или вы что-то читали? как детки относятся к тому что родились в пробирке? лучше бросивший алкаш-папаша-альфонсня или родиться из пробирки? ваш опыт?
Ну моей мамы подруга родила с помощью ЭКО, просто для себя потому что так захотела, а мужчину не нашла, в 46 лет родила, здорового сына. Живёт и радуется, сын оказался очень интеллектуально способным, учится отлично, ему уже 14 лет, очень развитый и воспитанный.
И кстати судя по мальчику - наследственность хорошая
Lyaka Toleubaeva
Лучший ответ
Не все же алкоголики! Роди от красивого альфонса. И будь матерью-одиночкой, как мечтаешь. Зачем же из пробирки, дорого!
Юлия Грачева
И как ты ему потом обьяснишь что он из пробирки?
поверьте, наличие мужа ничего не решает. у многих такие мужья, что уж лучше бы не было....
Я сама так не рожала. и знакомых таких нет. можно только предположить, что совсем не плохо так рожать. многие рожают без мужей ( т к они либо бросают. либо умирают. куча примеров) и нормально. ну а малышу совсем не обязательно знать, имхо, что он из пробирки. просто придумать какую нибудь историю для него про папу, который, например, улетел в космос, или умер на войне. и фотографии папы все потерялись после пожара ( например) . Я вас поддерживаю.
если есть средства, то можно и эко, тк не факт, что получится с первого раза. главный плюс в том, что мужчина не будет предъявлять претензий по поводу общения с ребёнком.
Если есть большое желание то почему нет. Я с пробирки не рожала, но близка тема. Мой муж моряк, редко его вижу. Вынашивала и рожала без него, да воспитанием ребенка занимаюсь одна, психологочески тяжело да и физически, единственно утешает наличие денег. Но даже в вашем положении при не существенной з/рп советую рожать. Жизнь перевернется на 180 оборотов только в лучшую сторону.
Елена Елена
если денег лишних нет, то зачем ЭКО? уж на одну-то ночь можно нормального парня найти
хорошо рожать без мужа