Привет Михална! Сегодня тебя вспоминала! Чего над катрошкой не подышишь - должно помочь!
А к гинекологу не ходи пока, и так иммунитет слабый, не дай Бог ещё где хватанёшь заразу.. . подальше от людных мест.. .
Выздоравливай! ! (потом сходишь! )
Беременность и роды
Если вам на очередной прием к гинекологу и вы простужены (средне так))) пойдете? Или пропустите?
Если первичный прием, то отложу, но если повторный то пойду.
сначала вылечусь, а врачу позвоню
Всегда ходила в удобное для себя время, не сегодня так завтра или через пару дней)) )
но мне скидку делали, что ребенок маленький, иногда оставить не с кем )))
но мне скидку делали, что ребенок маленький, иногда оставить не с кем )))
нельзя ходить с признаками орз к доктору... выздоравливайте и приходите)
Не ходи!!!!
а у нас в регистратуре написано с соплями сидите дома, ну не так конечно, но смысл такой))))
Если температуры не было бы, то пошла.
Нет, не иди, а то положат, и чем то шпиговать начнут, оно тебе надо, ты дома отлежись и через дней 5 пойдешь.
моя наверное меня в порошок сотрет если я пропущу.... один раз опоздала на часок (из-за того что сосед нас топил).... так она на меня так наорала что пипец.... а потом говорит иди мол отсюда я тебя сегодня не приму придешь через три дня.... я вообще куею от своего гинеколога.... не врач а настоящий дьявол... .
Лучше отлежись. Как подлечишься так и пойдешь.
нет не пойду, я без простуды-то через раз хожу)))
пропущу...
я даж не знаю, что у нас будет, если пропустишь прием. как-то все строем и четко в положенное время. )))
Нет, я не ходила в таких ситуация, здоровье дороже, а вдруг, пока в очереди сидишь хуже станет, температура поднимется и т. д.... подожди до полного выздоровления.
Лучше конечно пропустить, вылечись и иди
Пойду после того как вылечусь.
если температуры нет то пойду!
позвоню врачу и не пойду
Ходила в маске. Врач адекватно к этому отнеслась. А поход к гинекологу не пропущу, тем более если он очередной.
Лучше наоборот сходить, чтобы врач посмотрел и назначил правильное лечение.
позвони своему гинекологу и не ходи пока не выздоровишь
нужно идти здоровой
Похожие вопросы
- Девочки, а вы пошли бы на прием к гинекологу-мужчине? Не постеснялись бы?
- У подруги дочь пошла на прием к гинекологу,
- Пропустила плановый приём к гинекологу, должна была прийти ещё 4го, что мне за это будет...
- С каким сроком беременности вы пошли первый раз на прием к гинекологу? И как проходит этот 1-ый прием?
- Какие вопросы вы задавали на первом приеме у гинеколога?
- во сколько недель вы первый раз пошли на прием к гинекологу, после того как заподозрили что беременны?
- Беременные, а вы когда ходите на прием к гинекологу приносите что-то в знак "благодарности"?
- Люди-вот реально интересно. КАК у ВАС обстоят дела с "попаданием" на прием к гинекологу? Реально вообще попасть сразу+
- Блин, ну что у нас за врачи! дочка второй месяц кашляет! пошли сегодня на очередной прием к врачу! я ей говорю что
- Через сколько, после родов, Вы пришли на приём к гинекологу?