Беременность и роды

Блин, ну что у нас за врачи! дочка второй месяц кашляет! пошли сегодня на очередной прием к врачу! я ей говорю что

И у нас также. Кащлял месяц. Сходилали к трем педиаторам и только третий на рентген направил и кровь из пальца. Сделали подтвердился бронхит, но какой то странны. просто жесткий рисунок бронхов без жидкости. Темпер. не было вообще. Направили нас на кварц. И все прошло. Но дочка опять то то из сада притащила и опять по новой, уже с темпер. и кололи антибиотики.
Айнура Амангелдиева
Лучший ответ
видимо вы и врачу не договорили
у вас только что сложилось такое впечатление?
странно, что не раньше....
Юлия Орлова
так что говорите???
а она стетоскопом вообще умеет пользоваться????
Ума Юнусова
Поменяйте врача
А кашель сухой или влажный?
Попросите напрвление к пульмонологу
Попросите направление к ЛОРу (на предмет аденоидита)
Попросите направление к аллергологу
Сдайте мочу и кровь
Сходите к другому педиатру наконец

У нас так-же было, оказалось - аденоидит, не острое течение, ребёнок просто откашливал слизь (сопельки) , которая попадала из носика в горло...
Сходите к другому врачу...
Вы ДВА месяца слушали как ваш ребенок кашляет? Блин, ну что у нас за родители.
Ольга Биктимиркина слушай, ты! по себе людей не суди! я за своего ребенка по головам пойду, но все сделаю! я её и на море, и в санаторий, и куда только не возила в её 3 года ! и я не слушала как мой ребенок кашляет, я его лечила! каждый день лечила!
врачи сейчас одно название сам пришел говорю дышать тяжело направила на ренген спросил когда прийти узнать результат а мне сказали мы вам позвоним если что то серьезное. больше не чего не лекарств не послушать не чего
Marina Koljander
Все они ждут взятку!
если вас не устраивает ваш педиатр, то сходите к другому, не вижу в этом никакой проблемы, вы сами виноваты что ваш ребёнок уже 2 месяца кашляет
а мой педиатр вообще отличный
Ольга Биктимиркина в чем я интересно виновата? не 2 месяца , а второй месяц пошел! читайте внимательнее! ходила и к другим врачам на прием
Требуйте направление в областную больницу.
Попробуйте заварить сбор мать-и-мачеху+кореньсолодки+подорожник+шалфей.
кашель может идти из лёгких - для этого прослушивают, если лёгкие чистые - кашель не лечим. в другом случае: или аллергия. или застарелый насморк, стекающий по глотке - лечим сопли. или распухшие миндалины - лечим горло. у нас кашель - это обычно сопли или горло. выписывает сразу супрастин (мы не пьём, я не вижу смысла, это от аллергии, и антибиотик-брызгалку в рот и горло. кашель не лечим - он сам проходит, когда вылечен нос и горло.
Ольга Биктимиркина легкий и редкий кашель! легкие чистые, соплей нет, темпер тоже нет
2й месяц - а Вы в ответах спрашиваете? Я б уже Минздрав за это время отимела...
Ольга Биктимиркина я его и отимела! пишу письма, ведется расследование! естественно ходила к другим врачам! ничего! всё без изменений! всё говорят, у вас в порядке
Слава богу по большому счету довольна педиатром нашим! А вам что сказать врача поменяйте. конкретно сказать что у вас никто кроме врача не сможет.. анализы бы сдать. И дальнейшее обследование! Выздоравливайте!
А что Вы хотите от БЕСПЛАТНЫХ ВРАЧЕЙ? У меня племянники 2 или 3 месяц все болеют с переменным успехом ходят в школу а врач все "лечит" тока справки им пишет что болеют! Найдите нормального платного терапевта и вас вылечат!
Ольга Биктимиркина да я к ней без пакетов не ходила! постоянно то тортики то кофе с канфетами! всё я понимаю, про их зарплату! и жду естествеено внимание и от неё
Анастасия Керимова Каких нафиг бесплатных! Я % от ФЗП плачу на все эти дела. И врачам за это зарплату платят. А если им мало - пусть ищут другую работу.
Дильназ Куаныш Если у врачей зарплата маленькая, то у кого она тогда большая?
у нас врач оч. хорошая и внимательная мне нравится. Требуйте доп. обследования или как уже писали к аллергологу, пульмонологу а может это вообще коклюш тогда вообще труба
Ольга Биктимиркина у коклюша совершенно другие симптомы! у нас просто легкий и очень редкий кашель! без соплей! но уж очень долгий
Евгения Ромашова может просто аллергия, мой тоже постоянно кашляет особенно после улицы или ночью
у нас тоже дебилы работают. коньюктевит два месяца лечили мля.
Да они нечего не умеют .
вам действительно необходимо сделать ренген. А врач у вас не компетентный, раз она гадает что бы сделать. . и еще и у вас спрашивает.. типа выбор что хотите. .
наш педиатр нормальная как специалист. нам с женой нравится.
Ольга Биктимиркина сделали уже! вс хорошо славо богу
а хрипы есть, если есть купите амоксицилин он в таблетках или грамокс д сироп. ето все антибиотики и моему ребенку помогают
ваши педиатры идиоты