Беременность и роды
Блин, ну что у нас за врачи! дочка второй месяц кашляет! пошли сегодня на очередной прием к врачу! я ей говорю что
И у нас также. Кащлял месяц. Сходилали к трем педиаторам и только третий на рентген направил и кровь из пальца. Сделали подтвердился бронхит, но какой то странны. просто жесткий рисунок бронхов без жидкости. Темпер. не было вообще. Направили нас на кварц. И все прошло. Но дочка опять то то из сада притащила и опять по новой, уже с темпер. и кололи антибиотики.
видимо вы и врачу не договорили
у вас только что сложилось такое впечатление?
странно, что не раньше....
так что говорите???
а она стетоскопом вообще умеет пользоваться????
Поменяйте врача
А кашель сухой или влажный?
Попросите напрвление к пульмонологу
Попросите направление к ЛОРу (на предмет аденоидита)
Попросите направление к аллергологу
Сдайте мочу и кровь
Сходите к другому педиатру наконец
У нас так-же было, оказалось - аденоидит, не острое течение, ребёнок просто откашливал слизь (сопельки) , которая попадала из носика в горло...
Попросите напрвление к пульмонологу
Попросите направление к аллергологу
Сдайте мочу и кровь
Сходите к другому педиатру наконец
Сходите к другому врачу...
Вы ДВА месяца слушали как ваш ребенок кашляет? Блин, ну что у нас за родители.
Ольга Биктимиркина
слушай, ты! по себе людей не суди! я за своего ребенка по головам пойду, но все сделаю! я её и на море, и в санаторий, и куда только не возила в её 3 года ! и я не слушала как мой ребенок кашляет, я его лечила! каждый день лечила!
врачи сейчас одно название сам пришел говорю дышать тяжело направила на ренген спросил когда прийти узнать результат а мне сказали мы вам позвоним если что то серьезное. больше не чего не лекарств не послушать не чего
Все они ждут взятку!
если вас не устраивает ваш педиатр, то сходите к другому, не вижу в этом никакой проблемы, вы сами виноваты что ваш ребёнок уже 2 месяца кашляет
а мой педиатр вообще отличный
Ольга Биктимиркина
в чем я интересно виновата? не 2 месяца , а второй месяц пошел! читайте внимательнее! ходила и к другим врачам на прием
Требуйте направление в областную больницу.
Попробуйте заварить сбор мать-и-мачеху+кореньсолодки+подорожник+шалфей.
кашель может идти из лёгких - для этого прослушивают, если лёгкие чистые - кашель не лечим. в другом случае: или аллергия. или застарелый насморк, стекающий по глотке - лечим сопли. или распухшие миндалины - лечим горло. у нас кашель - это обычно сопли или горло. выписывает сразу супрастин (мы не пьём, я не вижу смысла, это от аллергии, и антибиотик-брызгалку в рот и горло. кашель не лечим - он сам проходит, когда вылечен нос и горло.
Ольга Биктимиркина
легкий и редкий кашель! легкие чистые, соплей нет, темпер тоже нет
2й месяц - а Вы в ответах спрашиваете? Я б уже Минздрав за это время отимела...
Ольга Биктимиркина
я его и отимела! пишу письма, ведется расследование! естественно ходила к другим врачам! ничего! всё без изменений! всё говорят, у вас в порядке
Слава богу по большому счету довольна педиатром нашим! А вам что сказать врача поменяйте. конкретно сказать что у вас никто кроме врача не сможет.. анализы бы сдать. И дальнейшее обследование! Выздоравливайте!
А что Вы хотите от БЕСПЛАТНЫХ ВРАЧЕЙ? У меня племянники 2 или 3 месяц все болеют с переменным успехом ходят в школу а врач все "лечит" тока справки им пишет что болеют! Найдите нормального платного терапевта и вас вылечат!
Ольга Биктимиркина
да я к ней без пакетов не ходила! постоянно то тортики то кофе с канфетами! всё я понимаю, про их зарплату! и жду естествеено внимание и от неё
Анастасия Керимова
Каких нафиг бесплатных! Я % от ФЗП плачу на все эти дела. И врачам за это зарплату платят. А если им мало - пусть ищут другую работу.
Дильназ Куаныш
Если у врачей зарплата маленькая, то у кого она тогда большая?
у нас врач оч. хорошая и внимательная мне нравится. Требуйте доп. обследования или как уже писали к аллергологу, пульмонологу а может это вообще коклюш тогда вообще труба
Ольга Биктимиркина
у коклюша совершенно другие симптомы! у нас просто легкий и очень редкий кашель! без соплей! но уж очень долгий
Евгения Ромашова
может просто аллергия, мой тоже постоянно кашляет особенно после улицы или ночью
у нас тоже дебилы работают. коньюктевит два месяца лечили мля.
Да они нечего не умеют .
вам действительно необходимо сделать ренген. А врач у вас не компетентный, раз она гадает что бы сделать. . и еще и у вас спрашивает.. типа выбор что хотите. .
наш педиатр нормальная как специалист. нам с женой нравится.
Ольга Биктимиркина
сделали уже! вс хорошо славо богу
а хрипы есть, если есть купите амоксицилин он в таблетках или грамокс д сироп. ето все антибиотики и моему ребенку помогают
ваши педиатры идиоты