Беременность и роды

Дочке второй месяц,кесарево,до слез хочу родить сынишку...сейчас страх что снова беременна,ведь нельзя так сразу...

Мария Гришина
Японский Бох.... как вы умудряетесь так залетать то.... чуть ли не на следующий день после родов.... вам врач не говорил что после КС 2 года желательно не беременеть???? Себя не жалко??? ?
Капец женщины.... что творят )))
Жанель Шегирова
Лучший ответ
Мария Гришина Врач говорил,и рожать нельзя,не дура-знаю,но залетаемость повышенная,а с ппа не гарантия,презервативы не вариант...аллергия на латекс...
Даже и не думай... Мы тоже хотим второго, и тоже хотелось бы мальчика... К контрацепции относимся очень тщательно, рожать так скоро после КС НЕЛЬЗЯ!!!! Так что через два года наверное уже будем планировать, а пока дочке 10 месяцев)))))
Анар Касенова
Мария Гришина Да понятно(((но думаю через год пройду в Москве полное обследование и сделаем именно мальчика искуственно или как там,чтобы именно мальчик...
Лично я слышала, что аборт после кесарева даже вреднее, чем роды. Ну а вообще в каждом конкретном случае врач советует либо аборт, либо рожать.
вчем проблемма счас хорошо предохраняйтесь. а потом через года 2 за мальчиком. удачи!
Umit Ibragimova
Вы знаете, когда я лежала в роддоме ( 1983г.) , у нас в палате была женщина, которая родила второго ребенка через год после первого кесарева. Ее все врачи ругали, что безответственная ит. д. Но все хорошо у нее прошло тогда. Не переживайте.
Zvezdo4Ka <3
врачи не разрешат Вам рожать 100%... только через 2-3года не раньше.. . есть конечно случаи, когда и через три-четыре месяца снова беременели и рожали, но это скорее исключения.. . тест делайте как можно скорее, потому что беременность в вашем случае чревата не только абортом, но и возможным кровотечением....
Лена Елена
Нужно советоваться с врачом. Не тяните. А-то положат на сохранение на весь срок, а у вас малышка. Успеете еще родить.
Аня Юрченкова
а у меня вот сынишка и хочу дочечку, но не сразу. нам уже 5 месяцочков. правда не до слёз хочу, но хочу. если бог дал, то всё равно когда, пусть даже через два месяца после родов
одно слово есть - ДУРА.
после полостной операции допустить залет. Сделаешь аборт, может тогда начнешь думать не писдой, а куском серого вещества в головенке...
предохраняйтесь, это опасно
почему нельзя? погодки будут
Мария Гришина После кс пауза 3 года надо
Мадина Омарова ааааа...я даже незнала..об этом ссори за такое не тактное предложение..
Со мной девушка работала, так она забеременела через два месяца после кесарева сечения. И прекрасно выносила. Родился у нее второй сынишка! Она первые три месяца даже в больницу не ходила, что бы ее на аборт не уговаривали.
конечно нельзя, 3 года. у вас еще этот рубец не зажил, врачи не разрешат
Irina Klimenko
не грусти и не бойся. всё будет хорошо. чем здесь задавать вопросы лучше сходи к врачу!!!
S_
Solnishko _______