Беременность и роды
Страх перед гинекологом-мужчиной, помогите побороть...
Не могу забеременеть несколько лет и сказали, что есть очень хороший врач-гинеколог, но он мужчина.Я хочу ребенка, но как побороть этот страх перед чужим мужчиной, как сесть в кресло и куда провалиться, когда он начнет там все мять и трогать.Я знаю, что это не "мужчина", а прежде всего врач, но....
откиньте ваши НООООООООО.... и вперед!!!! мужчина-гинеколог лучше. чм женщина.... будьте проще....
Закройте глаза и постарайтесь получить удовольствие. Уверен, он очень быстро сделает вас беременной.
И мне не 18,у нас ни одной женщины врача не осталось, уже год боюсь! А женщин и не придвидится!
мужчины-гинекологи на много лучше. сколько раз была, они более внимательней, понимающие и нежнее что ли) ) так что не бойтесь и идите)
Ха, а у нас в патологии беременных трое мужчин! И заведующий мужчина! И в родильном тоже двое мужчин, плюс анестезиолог мужчина. И вы знаете- ну никакого страха- сказано снять трусы и ноги раздвинуть, и слушаешься.
Ох помню когда у меня песок почками пошел на 27 неделе, так меня на узи повели, заведующий делал, и других позвал и еще тетку- главврача роддома. И вот лежу я такая, у меня узи вагинальное, рядом 5 мужиков и тетка, все серьезными лицами что-то там решают, то там посмотрят то там ткнут... потом вообще от меня отвернулись стали что-то писать- а я так пищу- а мне одеться-то мона- я замерзлаааа.... а в ответ- нет пока, мы еще не закончили, щас вас одеялом накроют! :)
Ай фигня, ничего страшного, у меня вообще врач был ему 21 год был на 2 года меня старше был, еще и прикалывались с ним и с девчонками над ним. Главное не бояться. Когда я пошла первый раз, я представила, ну что он голубой, причем все у нас девчонки так делали, а потом в привычку, он же специалист, ему это раз сплюнуть.
А вам удачи и не бойтесь.!!!
Я тоже боялась, до 34, когда забеременела. А тут мою врач в отпуске заменял гинеколог мужчина. Более вежливого и тактичного, доброжелательного врача я не встречала. И очень пожалела, что не у него набоюдалась всю беременность (его из другой ЖК временно прислали) . И мамограмму мне мужчина делал. Тоже понравился. Чаще гинекологи-мужчины лучше гинекологов-женщин
Представьте его на гинекологическом кресле)))
А мы представьте, у мужиков рожаем и они нам швы накладывают. Сидят после родов, ювелиры, штопают
Мдаааа.. . Значит так хочешь.. . У меня почти год назад замершая была, а сейчас пока не получается :(((
Так я готова хоть перед знакомым мужиком-гинекологом на этот вертолет залесть, если мне скажут, что тогда точно заберемению! Я оббегала уже не одного мужчину-гинеколога!
Не берите в голову! Они таких как Вы по 10 видят ежедневно! И Вы для него будете очередной!
Придите к нему вместе с мужем. Пусть он Вас во время осмотра морально поддерживает.
а ты перед визитом напейся вусмерть. а мертвые сраму не имут.
залась на кресло и глаза закрой... думай что это тётенька))))))
да мужчины врачи такие же как и женщины. ну не будет он на вас смотреть как на женщину! не переживайте)) ) и вообще, вы хотите детей или нет? видимо не слишком сильно. потому что те, кто ооочень хотят ни перед чем не останавливаются!
Мне бабка рассказывала, из кабинета мужчины-гинеколога без трусов женщины выскакивали. Он действительно не мужчина, а врач.
вперед и с песней! уверенно зашла в кабинет и за ширму! потом на кресло! мужик-врач прежде всего намного внимательнее и нежнее ведет прием!
ребенка если хочешь - можно все вытерпеть! все страхи вон из головы - ты будущая счастливая мама и очень вероятно, что ЭТОТ врач тебе поможет реально!! ! удачи!
У меня участковый гинеколог- мужчина, но я не смогла перебороть себя встать к нему не учёт, через глав. врача попала к женщине, НО- когда на прямую выбирала род. дом и соответственно врача, выбрала ЕГО!!!! У такого хоть десятерых рожать!!!! Теперь на приём только к нему! Не думайте, что это мужчина, настройте себя- ДОКТОР!!!
вы сами ответили на свой вопрос, он предже всего врач, а вы решите что для вас важнее ваше стестительность или будущий малыш
во прикол трахаться с мужиками не боимся? а врачей значит боимся.... породокссссс....
вы даже представеть не можете сколько женшин каждый день ноги раздвигают гинекологам. так что ваше междуножье для него работа, а не что то сексуальное,:)))) я тоже первый раз выбрала женшину. но мне было тогда 18 лет. а сейчас с удовольствием бы перешла к мужчине. они намного внимательнее и нежнее, выслушивают по другому нежели женшины гинекологи.. удачи.:)))
Я сейчас стою на учете у врача мужчины, тоже сначала было жутко неловко, перед осмотром думала со стыда умру, но он так беспристрасно и профессионально все делал, что сейчас вообще его не стесняюсь
у мужчины врача лучше прием .проверила на опыте. хотя первые стеснение тоже были
2 раза попадала к мужику в больнице, тоже было стремно что мужик, а на кресло залезла и пофиг стало т. к думала тока о малыше!!!
А что у вас там что то отличное от других женщин?? ? Он туда миллионам женщин уже заглянул и вы ни чем от каждой от нас не отличаетесь, хотите ребенка идите, важнее ваще страхи тогджа забудьте о ребенке!
ребенка хотите?