Беременность и роды
Девушки, у кого вёл беременность гинеколог мужчина? Вы остались довольны?
Я всё таки не приемлю априори мжчин гинекологов, урологов, маммологов, никого не хочу обидеть, это лишь моё мнение и чисто психологическое восприятие этой ситуации...Каково Ваше мнение?
Привет. Извини не совсем в тему, но я как девочка стесняюсь мужиков врачей-пусть это даже и гинеколог... .
Предпочитаю врачей-женщин.
Мне кажется, что женщины гораздо глубже понимают суть происходящую с нами. И боль, и переживания...
Предпочитаю врачей-женщин.
Vsim Cbyzz
не каждая женщина врач может отнестись к тебе нормально.это из личного опыта
Валентина Сорокина
А чего стесняться,если не секрет? Ты же не испугаешься рот открыть перед мужчиной стоматологом,а там ты тоже в не очень приглядном виде.
Валентина Сорокина
я тоже, только если в роддоме, когда все равно уже, лишь бы поскорее родить.. . а так - не надо.. . у меня замечательная женщина гинеколог, никакой мужик не нужен.. . была я один раз на приеме у гинеколога-мужика: халтура.. . и не посмотрел нормально и лечение не то назначил вообще.... так.... тяп-ляпщик какой-то.... небритый, как щас помню))))
я тоже никогда не пойду к гинекологу мужчине, какой бы он хороший не был ...
Первую беременность вела женщина, но периодически попадала и к мужчине ( когда лежала на сохранении, довольно долго).... на родах тоже был врач-мужчина.... Вторую беременность начала женщина, но потом я сама поменяла доктора - ушла к мужчине... .
Согласна с предыдущим ответом - не зависит мужчина ли, женщина ли - главное, чтобы работал по призванию и с душой.
А Вы знаете, что мужчины очень хорошие гинекологи? Никогда не отмахнется от Ваших вопросов и не спишет все на ПМС...!
Где-то прочла, что это не естественно-женщина -гинеколог. По идее вся эта демонстрация должна вызывать у нее отвращение. Я долго искала хорошего гинеколога и по рекомендациям это были только мужчины-причем работающие в роддомах. И со временем я убедилась в их профессионализме, когда моей дочери поставили хер-поймешь какой диагноз, я настояла что бы она пошла к моему врачу (она очень стеснялась) Он назвал причину-полную ерунду и оказался прав :)))
У знакомой врач гинекоголог мужчина. Она просто в восторге. Ни к каким женщинам больше идти не хочет. Очень ей он нравиться. Хотя беременность еще не вела.
человек человеку-рознь. за период моей второй беременности у меня были и женщина врач и мужчина врач. ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ. а вот первая беременность благодаря мужчине врачу, закончилась выкидышем.
Когда ходила беременная доктор женщина была. Но вот роды принимал мужчина. Прекрасно принял роды, не разорвалась. Когда рожаешь уже не достеснения.
С первой беременностью лежала в больнице, гинеколог - мужчина. Меня это никак не смущало, он ведь доктор прежде всего. Впечатления хорошие, относился бержно и понимающе, но строго. Дамы, а если пришли флюро делать, а там мужик, в другую поликлинику чесать что ли?
у меня роды принимал мужчина... он всё время прыгал вокруг меня и мне так спокойно было, на послеродовом тоже часто мужчины осматривали... осталась всем довольна =) мужчины всё аккуратнее и нежнее делают на мой взгляд...
Врачей и свещеников не стесняются.
А вообще, лишь бы специалист был хороший, будь он хоть марсианин третьего пола.
Саму беременность ведет женщина-врач, но дважды пришлось лежать в больнице на сохранении и там был мужчина. Он достаточно молодой и даже если опыта не так много, то он постоянно отвечал на все мои вопросы, даже сам потом стал типа мини лекций читать на утреннем обходе. Общение с врачом в больнице постоянное, в течении всего дня происходит, совсем не так как в женской консультации. Как мне кажется совсем не имеет значение кто врач, главное, чтобы был специалист хороший!
я себе говорила никогда не пойду к мужчине гинекологу, и что? НИКОГДА не говри никогда. попался как назло хороший опытный врач!! ! хотя знаете почему я так говорила?
когда-то очень давно, я училась в школе, в классе 4 или 5 к нам приежали врачи, обследовали нас, и был там один мамолог, ! вот кто разрешил мужику осматривать маленьких девочек, ведь это школа, она ...должна была пригласить женщину. я дкмаю родили должны решать к кому вести ребенка к М или к Ж. поэтому комплексы надо искать с детства. вот у меня он есть, но я переступила через себя тк уже взрослая и понимаю, что врачей надо выбирать не по пренадлежности пола а по профессионализму!
удачи вам!!! !
Я очень благодарна своему гинекологу (Мужчине) Он сделал чудо и у меня есть дочь. А проблема решается просто- человеку в белом халате либо доверяешь либо нет. Его пол не важен, вернее его нету.
Ya tozhe bula tochno takogo zhe mnenija kak i vu...poka ne kocnyloc camoj naprjamyjy....v klinike gde ya nabljydalac( v USA),pochti vce genekologi-myzhchinu.,i rodu y menja prinimal tozhe myzhchina i vce proshlo ycpeshno i bez oclozhnenij!!!!Xotja v tot moment tebje abcolytno vce ravno kto eto delaet lish bu buctree vce zakonchiloc!!! Prichem zdec v shtatax obezbalivajyschije ykolu pri cxvatkax dayt tolko myzhchinu,zhenschinu v etoj oblacti ne rabotayt(ecli tolko pomoshnikami!)Vot tak!!!!Ya schitay ecli cheloverk profecional cvoego dela,to etim vce ckazano!!!!
В нашем маленьком городке все женское население старшего поколения до сих пор добрым словом вспоминает нынепокойного (уже более 10 лет) врача-гинеколога, мужчину. До сих пор ему нет равных в чуткости и понимании женской доли со всеми её пробламами, а так-же специалиста высшего класса! Не имеет значение пол доктора (да и любого специалист априори) , имеет значение лишь одно - на своем ли он месте.