Беременность и роды

Вы довольны своим врачем, который ведет беременность?

Почти тоже самое. внимание вроде есть, но как-то обо всем нужно напоминать (у меня вторая б. ) и хорошо, что я уже хоть что-то знаю.
Елена Плеханова
Лучший ответ
Айгуль Казмадиярова я свою давай распрашивать сегодня, чет вопросов накопилось, дак меня вообще она к психотерапевту отправила, типа я через чур кипишная, так обидно чет стало
Елена Плеханова Да вообще офигели. а мне к 12 неделям не дали направление на плановое(Бесплатное) УЗИ. А в 12 как раз на прием, я спросила -он говорит, так оно платное сейчас, просто иди и делай! Блин, а если бы я не спросила - следующий прием в 14недель!!!!Пошла делать платно, а мне говорят-где направление, почему платно. Отвечаю-врач послал и так сказал!!!!Вот и весь сюрприз. Можно конечно было пойти и записаться, но ждать еще 2-3 недели, уже срок бы прошел. Оно 140руб. стоит, но дело во враче, который просто пропустил назначение заранее!!!!А уже об УЗИ в 20-22 неделе, я напоминала сама в 18 недель. Теперь вовремя попаду и бесплатно. А вопросов тоже не любят!!!!
наверно довольна, я у нее еще не была... .
ну некогда ей с вами, анализы она видит, сердцебиение слышит, высоту матки и давление мерит, ей ясна ккартина, и вопрос "жалобы есть? " задает, а рассказывать меню для беременных ей действительно некогда
Miley )))))
Айгуль Казмадиярова на вопрос жалобы есть, я не знаю что ответить, у беременных на моем сроке много жалоб, но что из этого норма, а что патология я не знаю
очень довольна.... если там за мной толпа, она все равно мне все объяснит, покажерт, расскажет)
моя наоборот медленно принимала. одного человека 30 минут а то и более. так что если передо мной в очереди 3 человека то это ужас. .
но тоже невнимательно.
в 30 недель обнаружила у себя в карточке (та что у нее ) 3 анализа мочи чужих, однофамилицы, 3 анализа крови чужих. . и первое узи совершенно чужое! хорошо что те люди здоровые были. . а то лечила бы меня. .
и на карточке год рождения мужа был написан 1945.. )
и это еще мелочи я написала. .
после родов было хуже.. .
сказала что со швом все норм, хотя он у меня болел и я с этой жалобой к ней пришла, спустя 2 месяца после родов. она отправила дамой.
Я пошла в платную клинику, а у меня шов не заживает, портится. так мне помогли, и все ок!
больше к ней не хожу!
Лидия Гудкова
Я довольна, моя гинеколог -молодая женщина, но хороший специалист. Лишнее муси-пуси не разводит, но всегда все объяснит, расскажет, на все вопросы отвечает.
нет. очень молодая особа. и часто ошибается .хочу к частному врачу отношение не сравнить
Врача поменять можно!

Я встала на учёт к плохому доктору. Потом прочла отзывы в интернете, выбрала лучшего - поменялась на неё)))

Всю беременность - как на праздник ходила к ней на приёмы)
да они в ж/к все такие. Я из-за своего врача чуть ребенка не потеряла. Хорошо, что скорую я сама вызвала, успели ребенка спасти, а то пока я бы очередного визита к ней ждала и думала, что у меня все в порядке, точно бы он у меня там умер.
Ольга Хованова
да полностью.... я специально прикреплялась к другой поликлинике и шла к ней именно по знакомству...
я была недовольна. Грубая, хамоватая тётя, вопросы игнорила, после её давки на живот, с тонусом лежала и плакала.. .
Надоело. Пошла к заведущей, попросила наблюдаться у другого врача, который вызывает доверие. И всё стало отлично.
Да, была довольна не только я, но и девчонки с района-заранее наводила справки по знакомым... К тому же пришла не с пустыми руками)) )
Вполне довольна.
вполне довольна.
Сначало была недовольна до ужаса, даже хотела поменять врача. Пошла к другой приходила 4 раза просидела в очереди по два часа и не попадала к ней не разу. Один раз попала просидела у нее 40 минут. В итоге толкового она ничего не сказала. И я перевелась обратно к своему врачу. Теперь отношение просто замечательное. И витаминки комплек выписывает рецепт (бесплатно получить) , и таблеточки Дюфастон по две упаковки тоже рецепт дает. И УЗИ сама делает. Просто красота.
А мой иногда свою медсестру заставлял меня смотреть, ходила к другой, за капусту.
Girko Olga
к сожалению не вполне. молодая невнимательная, измеряет одно а в мат паспорте потом смотрю написано другое, срок не тот пишет
Настя Тройчук
не особо, моя тоже галопом по европе, народу много, она минимум делает. Давление только на одной руке измеряет, на вторую сама придумывает, размер таза не измеряла, когда я попросила сказала ей в след. раз напомнить, говорит все быстро очень, не говоря уже, что к специалистам не сразу отправила, так что я все сама контролирую, по-другому никак)
О да, была довольна, 1ю и 1. бер-ть вела у нее в клинике ЭКО, чем больше башляешь, тем больше к тебе внимания