Беременность и роды
девушки вы вели/ведете беременность в частных клиниках за платно или в гос. поликлиниках по мед. полису бесплатно?
я наблюдалась по контракту, очень довольна, не потрачено ни одной нервной клетки, каждый раз на прием как на праздник)) ) и еще рожать буду там же, у своего врача, которая и вела всю беременность, она мне уже как родная! так же почти весь персонал мне знаком, это очень расслабляет морально!
если все нормально, нахрен частники... я у них только узи делала, так как там все расскажут, покажут на диск скинут... фоток сколько хочешь.. .
а так прийти взвеситься и живот замерить... зачем переплачивать-то?
и наблюдалась и наблюдаюсь бесплатно
В гос. ж/к наблюдалась, но рожала в платном. + от ж/к очевидны, я сама там рядышком работаю) . Естественно-без проблем наблюдалась у того врача, у которого хотела. А рожала в платном, потому что знаю, КАК рожают в бесплатном.. . Даже не смотря, что сама медик (вроде и отношение нормальное и т. д. ) Но лучше перестраховаться. Жизнь ребенка дороже любых денег.
Бесплатно.
Я по контракту в частной клиники 55 тыс руб.
Я довольна.
я бесплатно... и отношение нормальное
я наблюдалась в жк и в перинатальном центре. там у нас знакомая работает. разницы никакой, везде отношение хорошее. только в платном плюс это то что без очереди. да и то не всегда!
Я решила в своей бесплатной ЖК, хотя муж хотел контракт на ведение бер. , лучше в своей и бесплатно, т. к
1) как пройдет твоя беременность зависит в основном от тебя а не от врачей
2) платный центр - это чаще не около дома, а надо куда-то ехать - вот и катайся потом с банкой мочи или чтобы кровь сдать
3) стоит это около 50 000, можно потратить на что либо нужное
4) если какая-то проблема (сомнения) возникнет никто не мешает тебе сходить на платную консультацию, УЗИ, анализ какой-либо и т. д
5) ответственность за тебя в гос. поликлиннике даже больше несут врачи чем частники
6) суть ведения беременности не меняется, везде одно и тоже - взвешивание, анализы, давление, объем живота измеряют, скрининги, УЗи
ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ПЛЮСОВ:
-нет очередей
-любезный персонал
хотя нет 100% гарантии что не придется подождать в коридорчике или ждать также результатов. .
короче платное вед. беременности- фигня это ненужная
А рожать я буду платно..
ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ПЛЮСОВ:
-нет очередей
-любезный персонал
А рожать я буду платно..
Инга
я с вами полностью согласна!
Самое главное, на мой взгляд, к какому врачу попадете. А если перейти "незнайке"из бесплатной двери в платную результат сами понимаете какоей...