Беременность и роды

Девушки, вы наблюдаетесь по беременности платно или бесплатно??

Я наблюдаюсь в платном медицинском центре. Ведение всей беременности стоит 26 тыс. Анализы и узкие специалиста оплачиваются отдельно. Зато чисто, уютно и никаких бешеных очередей и записей за 1-2 месяца!
Айжамал Калмаева
Лучший ответ
Для обменки и сертификата наблюдаюсь в ЖК чисто символически.. . а по факту тоже бесплатно, но по знакомству
Чем мешьше денег им даш тем хуже обращение будет с тобой
Инна Яковлева не всегда, тут одна заплатила а отношение скотское было- лучше говорит бы совсем не платила
И так и так, на учет в ЖК пришлось встать из-за родового сертификата и больничных. Хочу сказать, что если бы наблюдалась только в ЖК, моего ребеночка сейчас бы со мной небыло.
Индира Айсина
наблюдалась бесплатно и рожала тоже.
бесплатно! и рожать тоже хочу бесплатно, и дело даже не в экономии денег, а в том что мне как то спокойнее с врачами у каторых большой опыт и большая "текучка" беременных))) ) а в платных мед. центрах сидят конечно тоже оочень образованные врачи ( кондидаты, доктора наук
), но у них Я УВЕРЕННА больше время ушло на написание всяких работ, защиту и т. д.... а проблемы у нас у беременных у всех одинаковые! воть... .

единственное, что узи хожу делать в платную клинику, только потому, что там экран для пациэнтов перед глазами висит!
Алёна
без платно, и уже родили тоже без платно и ттт)))))))))))))))))))))
Я бесплатно наблюдаюсь в своей ЖК, врач у меня прекрасный, отношение хорошее.
все бесплатно
бесплатно в ЖК и параллельно консультируюсь с врачом, что будет принимать роды - с ним все за деньги будет
платно. Для хорошего врача никаких денег не жалко
Марина Кот
в женской консультации, бесплатно.
Бесплатно наблюдалась бесплатно родила, деньги не как не повлияют на, не дай бог, различные форс мажоры...
Elena Zalutskya