Беременность и роды

платно или бесплатно? Платно или бесплатно делают аборт в женских консультациях?

В ЖК платно, в районных больницах бесплатно, удачи.
Елена Тремасова
Лучший ответ
платно. Но иногда по показаниям могут бесплатно сделать (например замершая беременность).
Для бесплатного аборта нужны медицинские или социальные показания. Нужно взять на него направление у участкового гинеколога. Если Вы не замужем или есть маленький ребенок, или еще что это социальные показания. Требуйте направление, обязаны выдать. Не выдадут звоните в страховую медицинскую компанию, телефон есть в мед. полисе.
Бесплатно. раньше делали так- первый раз пришла на аборт- без накроза или плати, результат- многие оставались бесплодными (денег не было) . Насколько я знаю, это бесплатная процедура, если все сделано по правилам-анализы все сданы, есть анправление от врача и т. д.
Ольга Шилёмина
платно, конечно же.
у нас в поликлинике бесплатно по медицинскому полюсу
в ЖК Вам никто аборт делать не будет. Вам направление в больницу дадут.
бесплптно тебе только консультацию дадут, и то не все
а даже если бы делали БЕЗПЛАТНО, то ты пошла бы на безплатное????
Везде платно
Незнаю как увас там, но у нас здесь если есть прописка то делают бесплатно.
Женщина может пойти и по полюсу (бесплатно) , но за надежность действий врачей приходится платить. Врачи-альтруисты в наше время почти вымерли.
У меня в Жк дают направление в больницу на аборт
а у нас в провинции бесплатно делают с 18 лет, раньше только с разрешением родителей.... в гос клинике должны сделать, только стараться никто не будет. Уж лучше за деньги, но наверняка....
платно!
Если по приписанию врача - бесплатно ,
но в реальности за все врачебные процедуры, операции надо плптить в карман ...
а иначе результат не гарантирован .
Вообще то по месту прописки делают бесплатно. Но за бесплатно вы сами знаете какие последствия могут ожидать, так что на своём здоровье лучше не экономить.
платно, сдаете анализы и ЭКГ, гинеколог дает направление в больницу. 2тысячи стоит где-то. если таблетками то 5-6 тысяч
бесплатно ни где не делают: либо платно - платишь сам, либо по полису! По полИсу за вас платит страховая компания! Нет бесплатного вообще нигде и ничего!!!! Врачи и больница по вашему полису получает так же деньги!!!!