Беременность и роды
платно или бесплатно? Платно или бесплатно делают аборт в женских консультациях?
В ЖК платно, в районных больницах бесплатно, удачи.
платно. Но иногда по показаниям могут бесплатно сделать (например замершая беременность).
Для бесплатного аборта нужны медицинские или социальные показания. Нужно взять на него направление у участкового гинеколога. Если Вы не замужем или есть маленький ребенок, или еще что это социальные показания. Требуйте направление, обязаны выдать. Не выдадут звоните в страховую медицинскую компанию, телефон есть в мед. полисе.
Бесплатно. раньше делали так- первый раз пришла на аборт- без накроза или плати, результат- многие оставались бесплодными (денег не было) . Насколько я знаю, это бесплатная процедура, если все сделано по правилам-анализы все сданы, есть анправление от врача и т. д.
платно, конечно же.
у нас в поликлинике бесплатно по медицинскому полюсу
в ЖК Вам никто аборт делать не будет. Вам направление в больницу дадут.
бесплптно тебе только консультацию дадут, и то не все
а даже если бы делали БЕЗПЛАТНО, то ты пошла бы на безплатное????
Везде платно
Незнаю как увас там, но у нас здесь если есть прописка то делают бесплатно.
Женщина может пойти и по полюсу (бесплатно) , но за надежность действий врачей приходится платить. Врачи-альтруисты в наше время почти вымерли.
У меня в Жк дают направление в больницу на аборт
а у нас в провинции бесплатно делают с 18 лет, раньше только с разрешением родителей.... в гос клинике должны сделать, только стараться никто не будет. Уж лучше за деньги, но наверняка....
платно!
Если по приписанию врача - бесплатно ,
но в реальности за все врачебные процедуры, операции надо плптить в карман ...
а иначе результат не гарантирован .
Вообще то по месту прописки делают бесплатно. Но за бесплатно вы сами знаете какие последствия могут ожидать, так что на своём здоровье лучше не экономить.
платно, сдаете анализы и ЭКГ, гинеколог дает направление в больницу. 2тысячи стоит где-то. если таблетками то 5-6 тысяч
бесплатно ни где не делают: либо платно - платишь сам, либо по полису! По полИсу за вас платит страховая компания! Нет бесплатного вообще нигде и ничего!!!! Врачи и больница по вашему полису получает так же деньги!!!!