Беременность и роды
Платно или бесплатно "введете" беременность?
Платно. Но я выбирала врача, а не консультацию или клинику.
У меня все было бесплатно и родила в обычном роддоме.... все отлично, и не хотела бы как идиотка одна в палате лежать....
Наталья Болдырева
а я тоже бесплатно, а лежала одна...так как в 29 боксы на одного
платно. долго колебалась. потом свекрови надоели мои колебания, и она предложила встать на учет в платную и самой оплачивать услуги клиники.
но один раз я сходила в обычную ЖК, ужаснулась. такой контраст с хорошей клиникой.
хотя, наверное, в обычной ЖК со мной бы больше "носились". а тут пришла, анализы записали, и до свиданья. ни разу на сохранение не клали.
Вели платно в бесплатной поликлинике, т. е за анализы платили, врача благодарили. Рожали платно, в бесплатном роддоме.))))
я ходила в гос. консультацию.. бесплатно! ! и очень довольна осталась! врачи хорошие, опытные!
Я встала на учёт в ЖК по месту жительства, обследовалась в частной клинике у знакомого врача!
бесплатно,
бесплатно НО анализы, дерматолог и некторые лекарства сами оплачиваем! А так все хорошо тфу... тфу... врачи обязаны обследовать почему мы должны платить за это!
все зависит от врача, кто-то и за бесплатно свое дело хорошо делает. а кто и за деньги попу не поднимет. Я наблюдалась платно, не сошлась характерами со своей консультацией (врачом и заведующей).
Платно, в коммерческой клинике
веду беременность (вернее вела) бесплатно, а завтра поеду в роддом ложиться с врачом договаривалась. буду рожать платно. не хочу рисковать здоровьем своим и ребеночка - тут 50 на 50ю в какую смену попадешь и к какому специалисту. я выбрала лучший роддом в городе и лучшего спеца по отзывам. эти деньги не жалко, т. к. они идут на з свое здоровье. а то как вспомню первые роды - так вздрогну
Ляйля Балтабаева
а Вы из какого города?
может посоветуете роддом и врача?
бесплатно
Бесплатно. Хоть что то осталось.
бесплатно
Женские консультации все разные в корне, даже если они находятся в одном районе. Уж отчего это зависи сейчас не по теме. Мне повезло, у меня отличная консультация, отличный персонал. а вот моя подружка наблюдается в соседнем районе - это просто тихий ужас.... и на прием не просто попасть, за 2 недели нужно записываться, а если по каким-либо причинам не пришел.... то еще 2 недели ждешь. Врачи грубые, нельзя сказать, что не профессионалы, но при таком отношении даже работу их адекватно не оценить. Поэтому подруга подумывает о платном наблюдении беременности. Другого выхода нет. В общем, всё зависит от конкретной ситуации.
Я в платной клинике на учете. Сначала хотела в обычную, но когда пришла к нам в ЖК подтвердить беременность, гинеколог ничего не обнаружила, да еще сказала, что надо будет вызывать месечные. Вот так.
Ляйля Балтабаева
я в шоке(( вот тоже ноги не идут в савковую ЖК))
Платно в частной клинике, ЖК-это мрак.
бесплатно конечно
бесплатно только бесплатно
честно совсем непонятный вопрос
Ляйля Балтабаева
Что не понятного?
в обычной поликлинике -бесплатно
или в коммерческой клинике -платно?
в обычной поликлинике -бесплатно
или в коммерческой клинике -платно?
Ляйля Балтабаева
поздравляю с третьем! здорово!!!
вы все беременности в обычной поликлинике вели?