Беременность и роды

А вы ходили в частные клиники на УЗИ чтобы точно убедиться, что с ребёночком всё нормально или доверяли гос. учреждениям?

(ведь там делают всё наотмашь).
Гос. Смысла я в платном узи не вижу. Аппараты одни и те же
Антимонова Елена
Лучший ответ
ходила... потому что на учете не стояла... а не потому что не доверяю... время у них нет показывать монитор... доверяю..
В гос. учреждениях точно такие же аппараты и опыта у УЗИстов не меньше.
Делаю только плановые. Параноей не страдаю.
Пани Филатова
Сходила один раз, сильно пожалела, мне там не сказали про замершую беременность, чтобы назначить кучу ненужных уже анализов на 20000((( Больше не хожу.
Наз Наз
Свет Лана Сожалею вам. ((И понимаю вас. ((Здоровья вам и счастливой беременности!
За две беременности я только дважды смогла попасть на УЗИ в консультации. Ничего плохого не скажу, все посмотрели, все объяснили, все показали на большом экране, висящим прямо над кушеткой, предложили распечатать ч/б фото. Но блин, не удобное время и огромные очереди отбили мне всякую охоту. Так что в основном делала УЗИ у хорошего специалиста, на более современной аппаратуре в удобное время в частном медцентре!))
В первую беременность наблюдалась только в обычной женской консультации. Сейчас второй раз беременна. Наблюдаюсь и в обычной и в платной клиниках. На всякий случай. Чтобы иметь представление двух разных врачей. Везде говорят одно и то же. Так что разницы особой нет.
Юлия Ерохина
Я и наблюдаюсь только в платной
Аська*** ((((
я уузи делала только в платной клинике и приносила результаты своему врачу в жк
Я ходила в частные клиники и в итоге благословила это свое решение. Потому что на бесплатном УЗИ проглядели патологию почек у дочки и если бы я об этом не узнала на УЗИ в частной клинике, ребенок мог бы остаться без почки
Irina Kholodilushko
Первое делала в платном. второе узи делала в гос. учереж. но врачиха сказала, что там новая аппаратура, и я так же заплатила деньги и мне дали фото и сказали пол. сегодня ходила в бесплатную, но в другую ничего не показали, и не сказали, 19марта пойду в платное узи
Всегда в частном УЗИ у лучшего врача в городе. Правда, записывалась за 3 недели заранее. А не показывают только на сроке5-6 недель, когда малыша еще нет.
Lizochka Пьянова
я бы доверяла узи экспертного класса.. а его трудно найти.. частные клиники также перестраховываются и ставят тонусы и прочее
Хожу в роддом - там хороший аппарат и лучший специалист в городе))
В первое и второе УЗИ делала в частной клинике, последнее в ЖК.
поводов не было ттт, что бы что то перепроверять. аппараты везде одинаковые
[...tatyana Gapon...]
Делала 3 раза узи, один раз в больнице когда лежала, сказали все хорошо. Второй раз ходила на платное узи тоже все было хорошо, сегодня ходила в свой в гос. там тоже подтвердили, то что с ребенком все хорошо. Думаю тут главное чтоб у узииста руки с того места росли.
Саша Ким
а у нас в городе даже в гос узи платное, на 200тг дешевле чем в частной пол-ке
Светик ????????
я делала... лучше перестраховаться)
с первым делала в гинекологии.. сейчас вторым беременна только платно делаю узи
в частном мед. центре