Беременность и роды
ну что за облом((( сегодня надо было делать УЗИ,а УЗист в отпуске до 5-го,позвонила в частные клиники+
то Узи беременным только по средам до 10 утра,то на больничном,то запись,все короче только со след.недели! а я еле дождалась сегодняшнего дня((((((((У меня истерека,не ужеле судьба?!
Вот, а мне врачиха талона 2 недели не давала, говорила что их нет. Пришлось идти платно на узи, причем клинику которую она мне посоветовала - там запись за 4 недели и стоимость 3700, в итоге я по инету нашла клинику и сделала узи за 1500! Советую записаться тебе хоть на следующую неделю. И кстати я себя успокаивала тем, что если бы с ребеночком было бы что-то не так, я бы давно почувствовала или выделения бы какие-нибудь были, в общем тоже всю беременность боюсь что что-то не так
Обидно конечно, но зато потом будет интересней, там уже такой человечек маленький будет плавать))))))))))
а почему именно сегодня хочешь и при чем тут судьба? что-то я не поняла...
Марианна К.
я еще не разу не делала УЗИ! делала,нр на 2 неделях,еще ниче не было видно! просто переживаю,как он там! и так ждала неделю пока мой лечащий выйдет с больничного,так теперь этот свалил(((
терпение терпение и терпение. Все будет хорошо.
Ничего себе, у нас в любое время суток в частных клиниках.
почему??? ?
я вот делала узи в центре акушерства и гинекологии на опарина (это в москве) .
там правда если вы не через знакомых пришли надо утречком рано совсем приходить.
там вроде не шарашкина контора)) )
я приходила во столько-во сколько могла, т. к. там работает моя знакомая
там вроде не шарашкина контора)) )
Глупость какая - ничего не изменится с вашим ребёнком до следующей недели, тем более если беременность протекает нормально. Подождите немного, после 5 числа пойдёте и посмотрите малыша. Всё будет хорошо. Здоровья вам и поменьше нервов.