Беременность и роды
Классный узист - мужской пол... всё больше ничего он не выявил... ради этого стоило делать узи? Протокол не писал!
вот скотина! идите к заведующей, что это за беспредел? он вообще никаких показателей никуда не записывал?
Динара Ашкеева
Именно!!! Меня врач спросила - тебя вообще смотрели?!))))
Мне после всех УЗИ врач давал протокол-там были все нужные размеры и окружность головы и живота, в общем все все в зависимости от срока +рост и вес. С этим заключением я шла к своему врачу и отдавала ей, чтобы в карту прикрепила.
А он Вам что то сказал? Может он вам устно сказал какие то параметры или еще что?
Динара Ашкеева
Ничего он вообще не сказал и врачу никаких бумаг не дал....поэтому я в понедельник иду на повторное узи!
он не обязан вам давать на руки заключение. скорее всего, все замеры сохранены в компе в вашей электронной истории болезни. а пол сказали, чтобы вас порадовать. а замеры вам все равно ни о чем не скажут. если хотите посмотреть, идите к лечащему врачу и требуйте у него историю болезни, он не имеет право отказать.
Юлия Чуришка
все верно. Если автор вопроса лежала в больнице и там ей делали узи - все будет в ее истории, и глупо требовать что либо от УЗИста.
Динара Ашкеева
ВЫ о чем моя врач лечащая сама спрашивает меня где результаты узи!!!!
странный узист)) ) он должен был все размеры записать и заключение дать...
Динара Ашкеева
он и дал - мужской пол!!!!
Отвечаю с мужского компа, старайтесь как можно реже делать узи за беременность не более 2-3 раз, я мама двоих детей, негде не написано, что это безвредно, опытный врач и так все определит и только при серьезных проблемах стоит делать его. Мне оно вообще не подошло, у меня все было прямо противоположно, а хорошие врачи мне все и так сказали, мои дети родилсь здоровыми и доношенными
это шарлатан! даже на стареньком, черно белом
УЗИаппарате. нормальный доктор расскажет,
покажет вам ребеночка, и обязательно всё запишет!
А вы что надеялись на какие-то патологии? Радуйтесь, если ничего не не выявил, значит у вас все в порядке!!!
Динара Ашкеева
То есть вы хотите сказать что за 10 недель всё изменилось и никаких замеров не делают???
Если это платно - шарашкина контора. Если бесплатно - не выявил ничего, или не выявил отклонений? Может, принято забесплатно писать только отличающееся от нормы?
Нам и кол-во вод проверили, и количество каналов в пуповине, окружность живота (исключает патологию печени и т. д. ) окружность головы, все пальцы пересчитали, а пол - справочно, в протокол не пишут, возможны ошибки (в 18 недель) . Сердцебиение, конечно, место прикрепления плаценты, состояние и длину шейки матки.... Еще чего-то.. . Платно
Марина Логвиненко
У нас тоже саме было. А о том кто буде, ка бы между прочим спросила. "Вам говорить кто или нет?" За то все остальное на двух листах. ))0