Беременность и роды
А на обыкновенном узи(на втором) возможно увидеть у ребеночка ротик и носик без тканей там и косточек?
не в трехмерном а обыкновенном узи. Я когда была на узи увидела у своего ребеночка немного нижней части лица носик и ротик немного открытый.(было очень похоже на это) Или это было что то другое и нельзя на узи увидеть ребенка с кожей(т е верх лицевых тканей)?
мне на втором узи тоже достаточно хорошо было видно профиль (точь в точь как у папы) и писюн приблизили показали) профиль я даже на тел сфоткала, т. к. они снимков не делают (((
ну конечно можно, кости это на рентгене только
можно
в 12 недель я пошла, узнать всё ли на месте так сказать у малыша, всё было четко видно, узистка даже пальчики поочеедно считала, позвоночник и. т. д. . только пол не смогла понять. Но на УЗи надо идти не на сто летнее, а более современное.
Если ребёнок будет удобно лежать, то всё увидите..)) )
На узи настраивают силу просвета***, и могут так писун посмотреть, потом и до почек добраться.. .
У нас мальчуган только до 12 недели показывался. . есть фото в профиль, но он там ещё малюсенький. .
На 18 неделе он уже поврнулся спиной и головка уже внизу была, ничего, кроме писуна врачь показать не смог, да и писун та там.... когда ребёнок 500 грамм весит. .
После этого ребёнок всегда спиной лежал и личико видно небыло..
Можно, нужно только попросить, чтоб вам показали.
я на втором узи хорошо его рассмотрела, и носик и ротик, а самое главное писюн, нам его даже увеличили и сфоткали для папы)
в профиль можно! и не надо стесняться! это их работа! у меня вообще рот не закрывается! правда живу за границей и процедура платная !
На УЗИ очень хорошо видно. Мне делали 1 -й раз в 10 недель. Вполне уже сформировавшийся, милый человечек. Пальчик сосал, ножками бил...))))
И на сто летнем все очень даже витно
нет