Беременность и роды

а вы после родов на плановый осмотр к гинекологу тот что через дней 10, ходили одна или втроем с кем то и грудничок??

я ходила. Первый раз во время прогулки муж с коляской на улице постоял, а во второй раз сама пока доця спала.
Вика Панова
Лучший ответ
Зачем на осмотр через 10 дней, если только из роддома выписали?) )
На осмотры приглашают через 2 месяца, когда лохийки уже закончились. На него я пошла только через год, до этого ребёнка не с кем было оставить. ))
***елена ***
не было у меня такого. пришла через два месяца, чтобы удостовериться, что всё в порядке и можно начинать уже. да и ОК выписать
Юлия Будуева
мне сказали через пару месяцев прийти.. . про 10 дней даже не говорили.. . пришла с ребенком - там же не инфекционка, те же беременные ходят
Лала Исса
одна.
у нас такого нет.. . через 2 месяца ходила, папа с сыном дома сидел.
зачем туда всем тащиться? театр что ли.... естественно одна...
Елена Пойда
Ольга Федосеева почему сразу театр?? когда ЖК далеко, а ребенка нужно грудью кормить например, такое вы не рассматриваете вообще ни как, что ли??
Одна. Мелочь дома с папой и бабушкой была.
в 1ый раз ходила одна, с лялей муж сидел. после вторых родов уже третий месяц до врача дойти не могу-с двумя детьми в пол-ку тащиться пипец как неохото, а посидеть с ними некому.... поэтому не знаю, когда дойду
Алёна Свагга
ну да
мамахен с колясочкой постояла а я к дохтиру сходила
Катя Ескина
я ходила через 6 недель с ребенком
Mарина Ревякина
у нас через 10 дней нет такого. Как лохии заканчиваются-так и приходишь, т. е через 1,5-2 месяца. Я брала с собой. В регистратуре тетки медсестры с удовольствием поняньчали, пока я на кресло слазила. Причем и сейчас так ходим. Ребенку уже 1,5 почти
Ходила, мама на улице с ребеночком гуляла, а я к доктору. Правда у нас ж/к через дорогу и лето было.
Ольга Нейланд
через месяц сделала узи так было кровотечение послеродовое начиталась в нете сколько фигни там может быть и пошла для успокоения
мне врачиха сама звонила, интересовалась, как я. И проговорилась, что, оказывается, она обязана прийти ко мне домой и меня осмотреть. Но поскольку я сообщила, что все ок у меня, она решила не идти ко мне.
это врач из обычной городской ЖК!
Ирина Абрамова
Я ходила через 2 недели. Одна, мама сидела с малышом дома.
А ко мне на дом медсестра приходила, спросила, все ли в порядке.
**** Галка
через 40 дней ходила, ребенка с мамой оставляла, и то не пошла бы но хотела убедиться что внутренние швы хорошо заживают!
2,5 месяца прошло, а у меня все никак не получается дойти. не с кем масика оставить
Svetlana Didenko такая же ситуация
мелкая в автокресле спала т. е. со мной была, меня посмотрели и всё ок! Осмотр через 2 месяца после родов.
***викуся*** :-)
В первый раз через 2 месяца пошла, а после второго побежала аж на 5 день. С меня кааак хлынуло дома.. . Оказалась матка не сокращается.
Одна ходила, с детьми муж дома был.
Я вообще только в 40 дней ходила. Но у меня швов не было. Я со свекровью дома оставила, а сама сбегала по-быстрому.
Madina Rzayeva
Реально надо? я вот уже 2 мес. дома сижу)
Lilian Nugmanova
мне сказали через месяц на прием