Беременность и роды
девчонки, во сколько раз у вас был первый осмотр у гинеколога? страшно было? на кресло сажали?
нет, на кресле не смотрел, в глаза посмотрел и сказал, : Вы здоровы приходите через лет 10=)))
Вышла замуж и когда забеременела, то в 4 месяца пошла впервые к гинекологу, чтоб стать на учет.
я ещё СССР застала. тогда каждый год был обязательный мед осмотр. с 14 или 15ти гинеколог. конечно, страшно. сажали.
В 67 лет, я тогда очень переживала=))
в 18, когда на работу устраивалась, на кресле, страшновато было от неизвестности - что к чему будет
Если честно, первый раз у гинеколога была в 25лет, на этапе планирования беременности) ) не так страшно было, как надумала себе...
Во сколько лет может быть? Лет в 12 наверное, в больнице лежала, всех отправляли к гинекологу, смотрели в кресле в присутствии мамы.
На медосмотре при поступлении в универ. Тетя в джепу палец засовывала.
Ой, да еще лет в 10. Не страшно. А чего боятся? Вы у терапевта были? Почти то же самое
В 22
в 18. уже беременная была) Врач с дебютом поздравила) ) не страшно)
В 7 классе был медосмотр. Естественно, было страшно перед кабинетом, все тряслись. Зато, с каким облегчением все оттуда выходили, понимали, что боятся было нечего. В кресло сажали.
Эт разве не педофелия? задай такие вопросы мужик, то кранты! А это что, девочки, млин? Или это нормально? она же сама всё знает, но вопросы какие? завтра ваша дочка окажется НА ЕЁ СТУЛЕ! (())а то сидят там у Малахова орут, купленные особи.... тьфу! ((аааа.... видимо МАМА.... ну да.... вот такие твари и заманивают ваших чад к истинным козлам и вместе с ними насилуют и убивают ваших детей!...
Валентина Алехина
ты чо припёрся в девчачий разговор?
"во сколько раз"- это наверное во сколько лет? Лет в 12-13 примерно. Нет а чего боятся то
Когда была беременной, тогда пошла. Боялась очень. Сейчас у меня две дочки, но до сих пор боюсь гинекологов, не знаю почему.