Беременность и роды
Жутко боюсь идти с классом к гинекологу, мама согласилась.! Я мастурбирую.. Что делать?? Помогите в среду осмотр
Гинеколог боюсь очень
идите и не бойтесь. чем раньше девочки ходят к гинекологу, тем лучше для них. можно многое узнать о своем здоровье, состоянии органов малого таза и получить консультацию о методах контрацепции подходящими именно вам. а по поводу мастурбации... думаю гинекологи и так знают, либо предполагают, что подростки изучают свое тело ТАКИМ способом. даже если она поймет, что вы ЭТО делаете, она не станет пытаться вас пристыдить либо отругать, если вы конечно не используете какие то экстремальные способы самоудовлетворения, приводящие к травматизму половых органов
Вот на осмотре и увидят, как часто и чем и всё мамке расскажут! :)
я тоже очень боялась. понимаю тебя.
но рано или поздно придётся. отвечай на вопросы честно, ничего не скрывай. если боишься, что врач расскажет маме или ещё кому - не переживай. они хранят врачебную тайну
Тебя нико силком смотреть не должен
Мать знает что ты дрочишь, не ссы. Она сама такая же была.
типичный вопрос тролля...
Ну если поверить, что ты не Гринч, не хоббит, не гоблин, не тролль...
То, действительно, живот помнут грудь проверят и все.
Иди, не бойся. Если бы порвала плеву, то ты даже в этом не сомневалась бы
Продолжайте узнавать свое тело на здоровье... сильно не увлекаясь и не вместо физкультуры и познания... вместо компа-легко...) гинекологу всё равно Желание этого, пишут в литературе, увеличивается с тесным нижним бельем и не ежедневной его сменой Когда с этим в порядке и есть критичность своих действий - это не патология, а период в физиологическом развитии)
Аня Забабурина
Я баюсь что я уже не девствиница ...воть ...и осмотр то классом идём
никто не сможет определить этого если ты сама не скажешь. если бы лишилась девственности ты бы это поняла-кровь на простыне и боль
по осмотру не видно мастурбируешь или нет, если девственность цела то на кресло сажать не имеют права - поэтому никто ничего не узнает. живот помнут грудь проверят и все
Аня Забабурина
У нас осмотр классом ...в том то и проблема не знаю что там делать будут
А боитесь именно чего?
Аня Забабурина
Я подозреваю что когда мастурбировала порвала плеву
Если ты по клитору елозишь-этого никто не узнает. А если пальцы пихаешь-то возможно.