Беременность и роды
Устала от смены гинекологов... Куча проблем - не знаю, что и делать! Помогите!
сменила трех врачей, ставили всякие неверные диагнозы, приписывали инфекции, которых не было... Вы с таким сталкивались?? Как найти хорошего врача-гинеколога? или только по знакомству теперь??
хорошего найти очень сложно, я сменила 5,по пустяковым проблемам и то некомпетентными себя показали, толкового найти оч сложно, желаю удачи !
может вернуться в жк по району?
Елена Недбай
ни за что. они меня теперь и не примут)
А кто вам сказал, что диагнозы не верны? И что инфекций у вас никаких нет? Последующие врачи? ) Ну так и они вам не угодили. Мой совет-вообще не ходить к гинекологам, а заниматься самолечением и ставить себе верные диагнозы.
Я не гинеколог, но помог бы ...
поспрашивайте у знакомых, хорошего гинеколога!
у нас в городе одна, так она настолько прославлена, что все мои знакомые к ней идут, если у меня возникнут проблемы, я тоже к ней обращусь, она платная.. .
а что делать? здоровье важнее денег.
ваши анализы от врачей никак не зависят!
а что делать? здоровье важнее денег.
может вы просто не хотите верить в реальность!?
Елена Недбай
ага, щас. я просто головой думаю, а не полагаюсь на врачей
Мне кажется сейчас все врачи такие...
Поменять в обычной ЖК врача...
Елена Недбай
меняла
если позволяют финансы, найдите платного :)
Как это все врачи могут ставить неправильные диагнозы, приписывать инфекции? Если только в частных клиниках, чтобы деньги содрать. В государственных клиниках и чтобы 3 врача поставили неправильный диагноз? Да быть такого не может!
Елена Недбай
две ставили неверный диагноз
последняя приписывала инфекции
По знакомству- не лучший вариант.
( из личного опыта)
причем тут врачи если у вас есть проблемы надо решать ваши проблемы а не врачей менять
Елена Недбай
знать бы еще какие именно проблемы