Беременность и роды

Вы в каких случаях идете к гинекологу? Я вот не знаю: последние мес. - 4 янв., тесты 2 шт. - отрицательные, надо?

У меня когда задержка месячных была на 1 и 3 неделях, сделала 4 разных теста, отрицательно, сходила к гинекологу - отрицательно, гинеколог отправила с каким-то диагнозом на УЗИ, специалист после моих жалоб просмотрела животик по УЗИ - тоже отрицательно. А материнское то сердце не врёт))))
Кристина Герасимова
Лучший ответ
Да, пора бы.
Да что же, по-вашему, к гинекологу ходят только для установления беременности?!))))))) )
Если давно не были – сходите…. .
при чём тут рубрика строительство и ремонт. , киста может быть.
Лидия Волкова блин, промахнулась, кисты нет, УЗИ 2 мес. назад делала
Вы не на ту рубрику попали. Здесь только строители.
надо, у вас гормональный сбой возможно. сходите конечно к врачу .Что явно не в порядке .
Сам не ходил, но много раз водил и вовремя. Не откладывай-эт может быть воспаление, Так что БЕГОМ ВПРИПРЫЖКУ!!!
Ольга Порванова Внематочную тесты не показывают
Лидия Волкова как воспалилось, так и пройдет, денег нет,это ж эдакое ничего не может быть?
Конечно, надо. Вдруг воспаление какое или застудили придатки.
А вообще проверяться нужно раз в год. Так, чтобы в будущем не возникли проблемы. Особенно, если планируете детей рожать.
При нашей жизни и "химической" атмосфере всякое может быть.
Лидия Волкова так у них времени нет, они даже смотреть не хотят, может взятки ждут, а у меня с деньгами проблемы
Автор, вы уже несколько подобных вопросов создали, вам практически все советуют уже идти к врачу, вы даете настолько тупые комментарии, что совершенно непонятно, зачем вам нужны эти ответы, вы либо глумитесь, либо настолько тупая, что любая другая девчонка давно бы уже сидела у врача, а не искала причины туда не идти!!! !

Если вам советы не нужны, не тратьте чужое время зря!!
Yana Sheridans
Лидия Волкова это вы наверное сами тупая, 2 недели как была у врача, он меня не смотрел, спешил на ДР
Конечно! ! Здоровье проверь. Это плохо, у подруги предраковое состояние таким образом обнаружили.