коричневые выделения
может завтра пойдут месячные? ?
просто я была на хгч 30 июня и ответ отрицательный
Беременность и роды
нароод хелп! ! у меня последние мес были 17 июня! ! щас август 22и их нет! тест отрицательный! щас пошла в туалет а там
Всё что угодно может быть - эндометрит, эндометриоз, полип, киста, гиперплазия... .
Это явно не нормально и вы это понимаете.
Те. Мес-е были 17. Тест 30? Правильно? Больше тест не делали? Еще раз тест сделайте! Банальный. Полоску.
да, скорее всего!
пойдут месячные. хотя коричневые выделения первый признак выкидыша
Возможно, что с этих выделений месячные и начались. У меня тоже самое было в последний раз. Думала, что быть мне второй раз мамой, а вот не получилось) Посмотрите, что будет завтра.
иди к врачу.... горм сбой
и парни реально задолбали для баллов отвечать, не знаете как называется диагноз-нефик соваться!!!! бесите уже!!!!
точно пойдут, жди....
уже давно надо было сходить к врачу!! ! за два то месяца!!!
пойдут пойдут, жди, засекай время
скорее всего это воспаление придатков, при этом месячные могут быть не регулярными лучше всего пойти в ЖК вам назначат лечение, если месячные не начались даже через столько времени как у Вас это еще не обязательно беременность сходите ко врачу и не паникуйте
А по женски проверялись может болячка какая у вас?
А так было бы хорошо если начались и все обошлось, но к врачу все равно сходите
Ника, сходите ка все-таки к врачу, лишним не будет! Беременность или месячные точно вам только ведь врач скажет. на собственном опыте: были признаки цистита, врач заподозрила беременность пару недель, хотя еще месячных срок не наступил, 17 тестов показывали одну-полторы полоски, и только самый дешевый тест показал ПРЕКРАСНЫЕ ПОЛОСКИ. теперь храню этот тест, а сынишке уже скоро годик)))
Тесты бывает и врут. Идите к врачу.
это может быть и зппп и беременность.. . лучше конечно обратиться к врачу
У вас волчанка!
не фак есть процент что вы беременны
отправь фотку своей... ты поняла...
Не знаю, попробуй переустановить виндовс.
знаеш у меня было такое.... не было больше полугода... это сбой серьезный, но не бойся... просто ты или похудела сильно и организм перестраивается или нервничаеш безумно... к врачу бесполезно... пропишет витаминки и все.... так что пройдет... такое бывает.... ты не первая.... успокойся
скорее всего это цистид или цистит хз точно)
может на диете сидела?