Беременность и роды

Мандарины при беременности. Знаю что можно, но немножко 1-2 шт. в день, а я вчера килограмм съела под фильм и не заметила.

С утра мужа отправила за очередной порцией, аллергии на цитрусовые у меня нет. Малышу это не вредно?
Если вы с мужем - не аллергики, ничего не случиться.
Сама всю беременность пожирала апельсины килограмами и помело по штуке в одно рыло за раз съедала. Гинеколог сказала "ешь на здоровье", зато анализы всегда распрекрасные были, за всю беременность 2 месячных курса витаминов понадобилось. Ребетенок здоров, только цитрусовые очень любит)))
Настя Трехонина
Лучший ответ
я ни разу больше 2х штук не съела
это неразумно - есть что-то килограммами

ферментация не справится и только 2 мандарина идут на пользу,

усваиваются. остальное прямиком в унитаз

незачем так нарушать работу печени и почек
Kissa Krasotka
Настюшка Самойлова а если безумно хочется, я ж не конфеты килограммами ем
я сама себя старалась ограничивать, но бывало съедала до кг за день на поздних сроках, все хорошо
Я в день родов съела 1,5 кг. С дочкой все норм, ей уже 5 лет, аллергии нет.
*** Анюта
не повторяйте такого) лучше не надо)) мало ли... у меня вон 12 неделя. наделала вчера печёночного паштета, вкусный вышел, сели фильм смотреть... вобщем, не заметила, съела целую тарелку.... (( тошнило потом весь вечер))))
Aliya Abdikaiyrova
ну как вам сказать... я бы все-таки не перебарщивала с этим делом. То, что у вас нет аллергии вообще не говорит о том, что у малыша не будет. Просто, чтобы потом себя не корить, если что, может немного себя ограничить. Я же не говорю, что совсем не есть мучиться, представляя их себе во всей красе... нет, просто разумно и ответственно подойти к данному вопросу.
мама ела их тонами наверно) всё хорошо
Алина Иванова
Я тоже много ела мандаринов на сроке 15-16 недель. Все нормально, у малышки нет аллергии.
Katja Abramov
если все хорошо у вас, нет никакой аллергии и прочего, то ничего страшного
А*
Анюта** **
если вам не плохо и хочется еще, значит все нормально, ешьте на здоровье! если малыш не захочет вам тоже не будет хотеться или тошнить начнет, вообщем вы это ощутите в любом сроке беременности.
незнаю у кого как, я ела очень много мандаринов и сладкого!! меня аж трясло!! и ничего с собой сделать не могла. как ни странно у ребенка ничего не было!