Беременность и роды

Курить при беременности 1,2 сигареты в день. ВРЕДНО????

даже дышать чужим дымом вредно
Мария Иванова
Лучший ответ
Даже если сосед двумя этажами ниже курит одну в день - вредно.
еще литр другой водки в день да травки сегаретку две и тебе харошо и плоду замечательно
Бросайте это гнилое дело
Юлия Захарова
вредно конечно. но я иногда по пачке в день выкуривала-муж когда доводил
Это очень вредно - и не имеет значения одна сигарета в месяц или в день, для плода могут быть непоправимые последствия, бросайте.. .

P.S. Лежала в роддоме, в палате со мной лежали курящие девушки - ни у одной роды не прошли нормально, ни у одной, а что там с ребенком в дальнейшем - это тоже вопрос...
потом будешь рыдать и бегать по больница с ребенком. локти кусать
курить вообще вредно))))) ) постарайтесь все-таки бросить-это на практике оказывается не так и сложно, поверьте)))))
Лена Горлова
да полезно, епт) )
ну уж не полезно точно
нееее.... что вы.... полезно, конечно же!
я даже, проходя мимо курящих, нос закрывала.
курить вообще вредно. хотя если у вса сильная привычка и вам тяжело бросать -то это не терпимо
Если до беременности вы курили, то беременность не повод бросать. Резкий отказ от курения- это стресс, что тоже плохо сказывается на плоде. Так что 1-2 сигареты для курящей беременной женщины это нормально.
резко бросать курить, вот что вредно! если по пол-сигаретки и 2 штучки.. ничего дурного не будет
конечно никотин, может нанести вред будущему ребенку в виде осложнений со здоровьем, и он будет мучатся и вы
patrikl
у меня знакомая курила, дочь у нее родилась, вроде все нормально было, к годику зубки вышли, к 1,5 годам все зубы до одного сгнили, она ходила без зубов до 8 лет пока коренные не полезли. все врачи в один голос сказали что именно из за этого. Курите на здоровье!
на самом деле бред. там стоит ТАКАЯ защита. . извините почему у пропитых алкашек рождаются здоровые детки? у меня десятки примеров курящих беремемнных и у всех нормальные детки выросли. Корите меня сколько хотите но это просто социально не воспринимается. а сожрать мороженное например, по факту вреднее чем выкурить сигарету.
В сигаретах содержится амиак, ацитон, и другие химические элементы. Так что задумайтесь, ребенок это не полигон для испытаний
Вообще вредно. Но если Вы курили до беременности, то резко прекращать курить - огромный стресс для организма.
Настолько ли важно для вас скурить сигарету, насколько неважно заботиться о здоровье малыша, пока он живет в животике?
Karlygash Tugelbaeva