Беременность и роды

Курила на 1-ом месяце беременности....Сильно отразится на малыше?(((((курила 1-3 сигареты в день)

не отразится главное не думайте об этом
Кулайм Турлыбекова
Лучший ответ
нет, не волнуйся только больше не кури
Просто больше не кури и все. Фигня что нельзя резко бросать беременным. Чем раньше перестанете-тем лучше.
Marzhan Tatubaeva
Ага, и главное не кури больше.
Не должно, если конечно не марихуану. На этом сроке его потребности в кислороде не велики.
Больше не курите и отпустите все мысли о негативе. Всё будет в порядке.
Некоторым вообще заприщают бросать курить при беременности. Курить можно, но реже. Моя мама всю беременность курила и я вроде норм и здоровая родилась. Посоветуйтесь лучше с врачом
Sweet Smile __
Не должно отразиться. Не зациклтвайся. Вообще резко бросать курить беременным нельзя.
Я тоже пока не знала курила, и ниче вроде!
Ничего страшного, какая глупость.. . Ведь потом, когда узнали о беременности, всё изменилось.
главное позитивный настрой, думайте о вашем здоровеньком малыше, визуализируйте его, представяйте в деталях каким он будет, любите его и все будет супер!
Скорее всего не отразится!
Привет! Не переживай, все будет нормально, т главное - отказаться от курения на время беременности и кормления грудьюю Я когда забеременела первым ребенком, об "интересном положении" узнала на сроке 7-8 недель, при этом я курила, но потом себя переборола, старалась морально настраивать, а потом разработала план (курила очень много и отказаться было трудно) , взяла 10 сигарет, курила на протяжении дня, следующий день9, потом 8 и т. д по убывающей. Так отвыкнуть намного легче. Ребенок родился здоровым. Вторая дочка - та же история, но отказаться было еще труднее. Но главное понять - СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО, которое живет во мне и смотрит на мир моими глазами!!! !
У тебя родиться самый прекрасный и здоровый малыш (поверь, если сможешь отказаться на время от курения, он поймет и простит тебе эту слабость)!!!!
Не отразится не как. Главное об этом не думать!
Kassir Operator
Даже врачи говарят что если ты была заядлой курильшецей то брасать нужно постепенно!!!
Anzhelika Befus
Я тоже курила пока не узнала что беременная почти до 4 мес. плюс еще и таблетки от застуды пила, думаю что все будет нормально.
Cristina Bodarev
Эх, ну зачем??? ?
Вообще забудь про сигареты!!!
Женщинам совсем нельзя категорически курить, и губить своих будущих детей!!!
Amina Erkimbek
Нет, не должно впринципе. Некоторые врачи советуют вообще не бросать (от этого большой стресс организму, если уже много курили то беременности.)