Беременность и роды
когда я была беременна у меня дочка в животе постоянно икала (1-2 раза в день), кто нибудь знает почему?
Ха! В ответах такой бред пишут. "Она вам сама говорила, что икала",Там же воздуха нет , "она не может икать " Вы бы не писали что-ли если не в курсе. У меня малышка тоже каждый день икала. Внутриутробная икота является абсолютно безопасной для малыша и не причиняет ему вреда. Более того, считается, что икота – некоторый признак здоровья, а точнее здоровой и развитой нервной системы.
потому что икота--это тренировка диафрагмы. подготовка мышц к самостоятельному дыханию.
а после рождения--признак заглатывания воздуха при кормлении
Она вам сама говорила, что икала, или вы звуки слышали? На самом деле никакой икоты не было. Часто даже некоторое движение газов мамашами воспринимается, как движение плода.
__Ооооооо__Прочла ответы и таааак много нового узнала:)))))))))))))) __Весьма забавно_Спасибо за вопрос__
Ребенок глотает околоплодные воды от того и икает. В инете почитайте там много инфы.
попробуйте висеть вниз головой в жидкости))) ) а если серьезно, это связано с инстинктом глотания, ребенок заглатывает околоплодные воды и потом как бы срыгивает их и икает. у меня еще икала, если я пила что-то холодное или мороженое ела
мой ребёнок в пузе икает с недавнего времени по 3 раза в день)
почитала ответы, в шоке, такое впечатление, что тут беременной ни кто фактически не был! ! то что ребеночек икает - это нормальное явление, у меня тоже икала часто по нескольку раз в день и тоже сильно, бывало такое, что я сижу у мужа на коленках и он ощущает то что ребенок в животике икает, мне кто-то сказал, что просто холодно крохе.. . после рождения ребенок тоже икает когда холодно, либо когда воздуха наглотается...
у меня сынуля сейчас тоже икает, и 2-3 раза в день
вот он у меня ещё дерётся
30 недель и уменя 3 синяка на животе-(
вот он у меня ещё дерётся
30 недель и уменя 3 синяка на животе-(
а как вы это чувствовали?
С чего вы взяли, что она икает в животе !?!Там же воздуха нет, она не может икать ...
это нормально, заглатывая околоплодные воды, ляля начинает икать, у меня проходило когда пила теплое молоко
потому что наглатается околоплодных вод
У меня тоже лялька сейчас в животике икает... 1-2 раза в день стабильно.... Я думаю это нормально.... Но тоже почитала интересную информацию))))