Беременность и роды

Как заставить себя посетить гинеколога после родов???

Знаю, что надо!!! Психологически боюсь, не могу себя настроить (( Как представлю... аж страшно ((
Родила 3 месяца назад. Сексом не занимаюсь.
Звезда ,,
мне тоже кажется, что сначала бы неплохо если бы вы попробовали дома с мужем. Главное осторожно. Почувствовав что все не так страшно, что Боли Нет, и к Гинекологу вам легче будет Идти!
Не Переживайте! вы уже умница, вы уже родили Ребеночка, прошли через многое, А тут Просто поход К гинекологу -для вас это уже такая мелочь. .
удачи!!)
Динара Ракова
Лучший ответ
есть слово-НАДО тем более все самое страшное-позади!
сексом уже давно можно заниматься. как же ваш бедный муж на сухом пайке столько живет?
А вам своего малыша не жалко? Может и сиротой остаться, если запустите чего.
Alia Bayandiyeva
надо, зачит надо!
Я после родов больше года не ходила, а потом пришлось пойти, диагноз- киста яичника...
Мария Семёнова
это страхи не физические, а психологические.. . надо силой воли их перебороть.. . сначала аккуратно с мужем попробовать, а потом к врачу, пересилив себя.. . со временем пройдёт.. . только мужа предупредите, чтоб был предельно аккуратен и в любой момент вас слушал.. . если себя не пересилите, мужа потеряете! надо!!!!
Просто сходите и все. Не пойму чего бояться то? после родов уже ничего не страшно)
я до сих пор там не была. 8 лет прошло. и сексом не занимаюсь.
Что там страшного? Обычный осмотр, мазок возьмут и все.
Виктория Юхно
Сестра уже 10 месяцев идет....
Dariga Kasymova
а что страшного? до этого же ходили
Toriчka *
для начала можно сексом заняться, а потом уже и к гинекологу не страшно будет
Аня Троян
Ни чего страшного там нет! А сходить надо! Даже для самой себя!
ЗАХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ - СХОДИШЬ И ДАЖЕ СБЕГАЕШЬ
А что страшно то? Мне кажется, что после родов гинеколог - это пыль. Я через 2 месяца пошла.
чего страшного то?? ? я после родов только через 4 месяца пошла, в итоге эрозия шейки матки, теперь лечусь.. . для вашего же здоровья надо сходить, если конечно оно вам важно