Беременность и роды

Через сколько времени вы посетили своего гинеколога после родов?И что они там ковыряются?Блин я после рододов боюсь

даже на гинекологическое кресло смотреть....
Я ТОЖЕ ЗАБИЛА ПОСЛЕ РОДОВ УЖЕ 6 МЕС ПРОШЛО А Я НЕ БЫЛА надо бы сходить
Лариса Ошман
Лучший ответ
Через месяц... Не больно...
я пошла через полгода) пропали месячгын - думала сбой гормонов, оказлось опять беременна - причем гинеколог этого не увидела, это я позже тест сделала)
Посещаю только при следующей беременности.
V.kuskildina
Я вообще забила. Вот уже 1,2 года )))) Надо бы конечно сходить....
Айжан Уалиева
первый раз через 2 месяца, второй раз еще не была
Э*
Эля ***
не ходила. сыну пол года. схожу ещё.. со второй беременностью))))))
Ксюша Гайдаржи
до 1,5 мес надо сходить- тогда и УЗИ бесплатноо сделают если жалобы будут. . ну так у нас. . а вообще- я пришла через 2 -у меня выписку забрали- отругали что раньше непринесла, стандартно спросили- жалобы есть- и даже не смотрели. . а у меня КС было.... до сих в шоке. . после первых родов было все по другому. . может потому что были ЕР???
Мария Смирнова
через две недели, не больно, смотрят нормально ли матка закрывается, нет ли каких то воспалений, осложнений после родов, обычный осмотр на кресле
**
*д@рюня *
Через 2 месяца. Смотрят все ли нормально с маткой или есть какие то проблемы. И осмотр после родов это абсолютно не больно.
через 2 месяца надо обязательно
просто на кресле посмотрит
я, конечно, не права, но я до сих пор не сходила, а сыну уже 2,6 ((
Пришла через 2 недели-сняли с учета по беременности и все
Ирина Ким
Сходила через месяц. И вам советую. Страшнее родов ничего не будет, просто посмотрят и все. Если надо, возьмут мазок.
Когда сказали показаться - тогда и пошла.
сыну почти 6 месяцев, все ни как не дойду...
тоже самое пошла через 4
Ольга Зай
Через 2-3 недели. Мне не "ковырялись"!!!
через неделю, внутрь не лазили, только чупал живот. Потом через 2 мес на контрацепцию
через два месяца. смотрят на кресле
через 6 недель.... ничего страшного.... после родов уже ничего не страшно....
рекомендуется через месяц, 6месяцев и год.
Катя ...
еще не ходила, прошел месяц
через 2 месяца. Не больно. Мне тоже страшно было. сказали что все в порядке и отпустили.
Aru_Zhan B0Lat0Va
Через 6-8 недель нужно сходить: проверят шейку матки, как швы зажили (если были разрывы)
Оля Крутоус
У меня сынишке к1,5 месяца, ну точнее прошло 1,5 месяца я не иду кгинекологу боюсь больно будет, вот поддерживаю Вас страшновато как то, а с другой стороны надо, фиг знает как там швы заросли или нет???! Я вот собираюсь после праздника идти, настраиваю себя
Svetlana Colesnic
через 2 месяца