Беременность и роды
Первый поход к гинекологу после родов....
После родов когда вы пошли к гинекологу? Надо будет ли сдавать кровь,мочу или только мазок будут брать?
Малышке 2 месяца. Не ходила. А как пойти, если я кормлю грудью через каждые 2-3 часа, а то и раньше (как захочет) , а у гинеколога меньше часа в очереди никогда не сидела. Да еще доехать надо, плюсом то, что она сразу сечет как только я за порог - муж и мама мучаются и дольше, чем в магазин за молоком меня не отпускают. Схожу как только смогу.. .
Вот в детской поликлинике хорошо - с грудничком без очереди. А у гинеколога вряд ли пустят...
Zhaisana Shaulieva.
а у нас к гинекологу мамы у кого ребеночек до 1 года ,может пройти без очереди. Но я тоже пока сходить не могу,так как тоже на ГВ и не с кем оставить.
Кристина Блинова
я ходила с мамой и ребенком. меня пропустили-не волнуйтесь. там мазок только взять-5 минут. все ж беременные обычно сидят, сами потом на вашем месте будут. я зашла, мама пока с сыном посидела и всего делов
а я вот пока не могу отойти от ребенка (3 мес после родов прошло)
Zhaisana Shaulieva.
и я пока не могу,а дочке уже 5,5 месяцев
пошла ровно через два месяца, как в роддоме сказали. брали только мазок
через 2 мес назначили "контрольный прием"- сдавала всё, что смогли придумать ))
Я всё никак не соберусь. Да и, честно говоря не уверена, надо ли туда идти, если ничего не беспокоит. Если что, можно просто сходить на УЗИ.
через месяц.. . сдевала только мазок.
у меня подруга сразу после выписки пошла в поликлинику. И не зря её там вышкрябывали так что лучше сразу идти и не затягивать с этим
Первый раз в роддоме к гинекологу пошла, потом когда ребенку было почти 3 месяца, только мазок взяли и все.
через 1,5 месяца после родов. хотя ничего и не беспокоило, но все равно сходила. врач порадовала, что эрозии нет (прошла после родов) :) сдала мазок и кровь (т. к. гемоглобин после родов был низкий) . больше не "мучили"
только мазок, через 2 месяца
через один-два месяца. кровь надо будет и мазок! а там уже скажут что дальше делать.
моему ребенку уже больше года, а к гинекологу я еще не ходила. но я, правда, после кесарево. думаю, если ничего не беспокоит то и не нужно никуда ходить. но это мое мнение
через 9 месяцев после родов сдавала только мазок