Беременность и роды

поход к гинекологу

Народ, а что с вами делали, когда вы в первый раз пошли на осмотр к гинекологу, чтобы развеять сомнения о беременности?
наручниками к батарее, раскаленным железом.... вспоминать больно))))
Гулбарчын Кенешова
Лучший ответ
да обычный осмотр кажется.. а что должны делать? Мне еще и УЗИ сразу сделали...
Если вы собираетесь делать аборт, то вас направляют на УЗИ, т. к. врач не может прощупать на кресле ранние сроки, а миниаборт всетаки предпочтительнее. А если собираетесь рожать, то осмотр на кресле при условии что срок не менее 6-ти-8-ми недель (на усмотрение врача) , на более ранних сроках тоже не лезут. Хотя конечно случаются исключения.
Наталья Гайдук
Осмотр. Ничего более.
отправили сдать кровь
нет потому что так нужно раз вполгода ходить к гинекологу неприятно досихпор а что делать-надо особенно ужасно когда гинеколог мужчина
Хм. . ну я сначала рассказала что у меня задержка, 8 положительных тестов, меня оснотрели на кресе, сказали что увеличена матка и что беременность 6 недель - послали меня вставать на учет. . вот в принципе и все=) а потом начались анализы, врачи и тд.
на узи сразу
пришла к ней проверили и сразу же сказали "матка большая"(значит скорее всего есть беременность) и тут же взяли анализ крови и мочи и всё потвердилось
Да ничего он толком тебе не скажет, лучше тест сделать или на узи
Осмотр и узи
мне первый раз делали узи, так и обнаружили беременность.
Отправили на УЗИ!
переживала!
и до сих пор переживаю
Осмотрели, сказали, что матка увеличена, как при беременности, послали на УЗИ, а с его результатами опять в ЖК на постановку на учёт.
Сама на УЗИ сначала пошла, там подтвердили. А когда к гинекологу пришла, дак на кресло загнали... зеркало, мазки и т. п процедуры сразу сделали все.