Беременность и роды
поход к гинекологу
я первый раз иду к гинекологу. уже не девственница. начиталась кучу статей. и в связи с этим возникли вопросы. нужно ли брать с собой чистые носки? (много где про это написано) и что вообще с собой нужно взять? будут ли в первое посещение брать анализ на флору?
Тебе надо простыню.. ) И перчатки для дохтора.
Носки там переодевать будешь????)) )
Врач прям ждать будет, ага. .
Разделась быстро и на кресло!
С зеркалом врач сама разберётся. Ты его и не увидишь. Лежи себе на кресле и получай "удовольствие"
Носки там переодевать будешь????)) )
Врач прям ждать будет, ага. .
Разделась быстро и на кресло!
Безусловно чистые носки гораздо лучше грязных.)) ) Ну и пелёночку или полотенчико, если у вас в поликлинике не выдают.)
у нас не надо ничего-только подстилку под попу-я раньше брала маленькое полотенце. а носки изначально надо одеть чистыми-чтоб не завонять врачу, если у вас пахнут ноги (а у женщин это бывает редко)
Носки- можно, в зависимости от района проживания- пеленку (подкладную) и стерильные перчатки, некоторые покупают одноразовые комплекты с зеркалами.. осмотр включает и мазки.
Я и зеркало одноразовое ношу. Правильно советуют-"Набор" купить. А то не проверишь, в одноразовых ли перчатках тебе там "шарятся"))
ну носки должны быть всегда чистые, как и трусы и другие вещи... .
возьми с собой пеленку под попу и все. больше ничего не надо.
о ужас!!!! надо завещание сходить написать срочно на всякий случай!
носки пеленку шлепанцы сейчас продют одноразовые зеркла щеточки могут вять флору когда тебя еще туда заманишь
да пелёнку возьми паспорт .медецинский полис
носки, пелёнку под попу и всё
И на флору и на фауну.
Даша Косюк
Так-то, в непонятках тоже)) Молодые сейчас и зимой, и летом "педикюрятся", зачем носки? И про зеркало влагалищное не знает девушка, а говорит "в интернете...кучу статей..."
у нас собой только пелёночку надо брать под попу кладут
возимь в аптеке набор для похода к гинекологу и не парся!!!
возьмите пеленку или в аптеке продают одноразовые клеенки и перчатки на всякий случай, а вот на счет флоры это как врач решит при осмотре
хм думаю носки должны быть чистыми всегда. . даже при походе к зубному.. меня с собой возьми я посмотреть хочу! ! никогда не видел
Стерильный гинекологический набор в любой аптеке можно купить, и какие нибудь шлепанцы, тогда и носочки не придется пачкать пока до кресла топаешь!
У нас на приём без набора нехотят принимать, а если принимают то в последнюю очередь.
одень дама чистые носки и иди к гинекологу. ну и трусы тоже))