Беременность и роды

Страх похода к гинекологу.

А на ваш объект гинеколог (женщина) тоже смотрит с презрением? Я просто из-за этого боюсь ходить к ним, сейчас вот пишу, а сердце сжимается, просто фобия настоящая.
Идите в платную клинику, вам туда будут с улыбкой смотреть и еще комплименты говорить... сама раньше боялась гинекологов (когда в ЖК ходила)
Иветта Летова
Лучший ответ
У нас мужчина - внимательный, спокойный, осторожный и уравновешенный.
И роды у меня тоже мужчина принимал - дай Бог каждой такого врача.
Любовь Юшта
Ну тогда к мужчине идите.
C\
Canyon \
Боязнь или стеснение? Если вы боитесь конкретного врача, который плохо к вам относится, смените его. Ну, а стеснение у всех, я думаю, присутствует.
у вас комплексы... не надо думать что кто то смотрит с презрением... вы надумали себе ситуацию... не девочка же уже.... я понимаю СТОМОТОЛОГ... а это фигня...
что значит с призрением? смотрят и брезговать начинают?
не важно как смотрят главное чтоб лечили хорошо!!!!
Ирина Семенова
Вы себе это внушили. Она (гинеколог) наверняка просто усталый, загнанный всякими проблемами человек. И ей все равно кто к ней пришел, она врач, её дело осмотреть, дать рекомендации. Не накручивайте себя. Вы ведь не совершили ничего предосудительного. Нам толькко кажется, что на нас косо смотрят. Улыбнитесь и улыбка к вам вернется.
все бояться. в платных центрах так не смотрят
Поменяйте врача, что из этого проблему делать?
Для них это работа, может Вам просто кажется, что они смотрят с презрением.
Нет, мне говорит, что самая красивая :-). Чего Вы боитесь, Вы же ко врачу идёте, а не на конкурс п...! Простите. Здоровье важнее. Плюньте на всё и идите.
Вам, видимо, не повезло с врачом (врачами) . У меня врач такая классная, что мы с ней даже болтаем после осмотра, и денег она с меня меньше берет (консультация платная).
мой презрения не может вызвать
это то как вы к себе относитесь
Понимаю, сама такая, как-бы ни смотрели...
нет с презрением никто не смотрит ) вы не думайте об этом там нет ничего такого страшного и не обращайте внимания на врача-гинеколога! если вопрос именно об одной персоне которая вам не нравится, то лучше сходить к другому врачу! вообще они вроде бы всегда хорошо и без призрения осматривают! удачи и не бойтесь ничего, есть вещи пострашнее )
Gultach Prelest
не обращайте внимание или поменяйте врача, это их работа, может у неё проблемы в личной жизни?
Malika Kuderbekova